А как вы решаетесь в период кризиса ехать отдыхать?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пока ниче не планирую, летом будет видно на майские скорее всего дача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едем в воскресенье в Ебипет 2 года не были в отпуске, все время запара на работе, после того как купили путевку мужу сказали, что сокращают раб день (и зп соответственно) на 50%?...ну и хрен с ним, если сейчас не поедем, то еще долго потом не поедем,..а цены на поездки щас дешевые, деньги на нее (поездку) отложили заранее. Так что не рву на себе волосы и с удовольствием жду отдыха:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еслиб не кридиты то ездили бы почаще,а так только крым [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбираю бюджетный вариант, Украину)) Уже отдохнула в этом году)) Хотя, посмотрю, если у любовника будет все нормально, махну с ним куда-нить.Я просто привыкла несколько раз в году отдыхать, в этом , может быть, получится не больше двух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дачу воду горячую провели, фсе, накрылся мой отдых медным тазом) буду урожай окучивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та найти такого не проблема, проблема его потом вытерпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я о том Старались отдыхать по возможности каждый год. Денег и с зарплаты--двух хватало. А теперь вот у нас сократили зарплаты, и говорят, что еще будут всем сокращать. Сама мысль о неопределенности.. Понимаю, что если не отдохнуть, то вообще нехорошо... И так нервы шалят.. Но отдать все за путевку, и приехать и не знать что ждет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот будет лето, поедем на дачу, в руках лопата (и далее по тексту))))))) )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее ленивый Хотя для Истинных Исполинов Духа финансовые вопросы ниже достоинства. Ими должна распоряжаться женщина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и осталось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во) И я больше горы люблю..Плавать не умею вообще.. а горы-это круто....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу все лето на даче... а там как получится, рано загадывать. даже то что сейчас отложено можно за месяц на курсовые разницы спустить, уже прошли это в ноябре:((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю плавать, но в горных холоднючих речках :) Отака я збочинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж) Вы-героиня, ибо я мерзлячка)) ээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Классно! (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-ы-ы-ы)))) Мы летом тоже на дачу:) На все лето. Тож каждый раз песню эту вспоминаем:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если деньги уже отложены. то езжайте . А то мало ли как дальше пойдет ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))так актуально же ж))) Ленинград вообще крайне цитируемые товарищи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, шо мало ли... а так вроде как есть в кубышке хоть шось.. и потратить его вроде как безглуздо и безответственно.. а с другой стороны - хочица... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прага постоит, имхо. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Турция не по курсу должна быть мы в Турции в агентстве разговаривали - они планируют цены понижать на 30% где-то, т.к. кризис и бояться, что заполняемости не будет.Это у нас, как всегда, хотят нажиться [+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турция очень высокие цены, курс был 8,20 сейчас думаю выше будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда именно на Тарханкуте? .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На косу Беляус .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение