А как вы решаетесь в период кризиса ехать отдыхать?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы решаетесь в период кризиса ехать отдыхать? Потому как уже Турция та же по курсу нынешнему выходит дорого.. И еще вопрос.. Деньги не боитесь тратить в этот период? Ведь с работами и зарплатами очень плохо..И нескромный вопрос.. Вы деньги откладываете сейчас или раньше просто отложили?Просто сейчас ничего не получается откладывать, а если кредит то вообще.. По нынешнему курсу вообще дорого. Зарпалату урезали.. Если летом еще возможно было с зарплаты -2 поехать отдыхать..Мы старались всегда отдыхать ездить летом, а теперь даже не знаю. И так печально...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пока что все еще планирую поехать отдохнуть кудато по Украине по чему по Украине, да потому что тут еще многого не видела, а тут такие красивые места есть... Но это будет скорее спонтанно - куда и как. а в планах только отдых как таковой - надо отдохнуть и все тут:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я планирую на море + .на три месяца-летом у мужа работы нет,у меня тоже-откладываем сейчас чтоб хватило на лето-будем там пережидать кризис....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Собираться -то собираюсь, планы-с есть, детей-то надо на море . Плохие мысли гоню прочь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дача! :)) () ===[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ездил в Драгобрат с девушкой на 6 дней. Деньги с одной зарплаты, ничего не собирал. Всю сумму на поездку ей дал в руки, она ими нормально распорядилась.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))молодец! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В смысле, девушка - молодец Нормально одну зарплату на двоих на Драгобрате растянула

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с любовником планирую отдыхать, а у него денег мнооого Перед НГ с другим любовником ездила в Альпы, обошлось на человека 1500 евро. Но у него доходы тоже в евро, так что он по курсу не заморачивался.Летом лечу на Гаваи с любовником из США, ему тоже наш курс как-то по барабану

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы их где ищете подскажите места рыбные)))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Знаете, они меня как-то сами находят :))) Я вообще очень застенчивая.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да))) и мужчина молодец ! шо девушке все отдал! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доверчивый или ленивый

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Андрюха, ты умничка!!! : ) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заметно!))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бетси, ты лучшая!))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))) ржу)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зависть, девушки, плохое чувство:) .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В чоловіка зарплата до євро прив`язана. Кредитів не маємо. Періодично відкладали на відпустку, коли в кінці місяця гроші ще лишаються. Але зарплатня дозволяє і не відкладати.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я планирую поехать с ребенком в сентябре в Турцию. На днях пересматривала летние фотки из Мармариса и поняла....от этого просто нельзя отказаться!!!!...) как бы там ни было. Моменто МорЭ) или как там...)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я планирую отдыхать очень бюджетно. У родителей есть квартира в курортном городке, там и планируцю провести лето. Деньги тратить боюсь, многих знакомых сократили, у мужа на работе дела тоже плохо идут, как тут не боятся?

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Я уже без отдыха на море 5 лет..... В прошлом году отпуск был в сентябре, поехала в Моршин с мамой...В этом году думаю тоже вряд ли получится отдохнуть...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну кризис был предсказуем еще прошлой весной, поэтому генерили запас денег в валюте весь этот год, в том числе и на отпуск отложили. Очень старались, так что отпуск мы с мужем заслужили. Посмотрим, что сможем себе позволить летом, когда будут предложения туроператоров. Турция подорожала, да, но Европа ведь все равно дороже.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Гаваях жарко, как от его рассказов....(с) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в этом году сознательно море пропустила - в конце октября отправила дочку с мужем в Египет, сама балдела дома Из тех соображений, что у меня отпуск короткий, и надо его экономить, а я море не люблю. Потом из-за моря на горы отпуска не хватит. Я предвкушаю отпуск в селе в Карпатах. Муж агитирует ехать в Норвегию в июне, но я как-то с прохладцей.. Отпуска на горы не хватит :))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молча собираюсь + палатку в зубы и на Тарханкут)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас