да... дошли мы до... кризисное

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да... дошли мы до... кризисное слушайте, я даже не знаю, как тему обозвать, так я впечатлилась.1. Нам одна известная организация прислала свое коммерческое предложение на ..... половинке А4 )))) экономия )))2. Особенно впечатлилась я, когда получила ответ из банка на ..... черновике )))) отээээтааа сэкономили, так сэкономили....а дальше что будет?????[+sign]У нас в Бразилии так все знатные женщины ругаются. (c) Здравствуйте, я ваша тетяДа, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче... (с) Здравствуйте, я ваша тетяЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с таким уже месяц как сталкиваюсь + по некоторым министерствам прям распоряжение: печатать только на черновиках, все подсчитать, этого столько-то, того столько-то...лафа закончилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) нам письмо из налоговой пришло с просьбой заплатить НДС 20.000 грн "наперед" а вы говорите на черновиках пишут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам закрыли чай, сахар и даже салфетки за счёт фирмы скоро бум в туалет со своими рулонами ходить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, не только вам туалетная бумага пока в наличии имеется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заелись вы :-) написала бы я название одной фирмы, где только теалетная бумага всегда была за счёт фирмы и мыло. а вы о салфетках :-))и кто б узнал название, не поверил бы ни в жисть :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откройте-ка тайну))))заинтриговали) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее интересно, где были чай-салфетки-кофе-сахар за счет фирмы :) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же - не поверили бы?! Я уже верю :) У мну на прошлой работе - в посольстве страны-члена Евросоюза, и на совсем прошлой - в консульстве этой же страны тоже предлагался только перечисленный вами асортимент. И это было нормой. И никого не смущало. И никто не ждал от работодателя большего. И люди в статусе советника и консула ходили со своим чаем.А отечественный (или сильно "одомашненный, настолько, что почти отечественный) работодатель своих сотрудников приучил к хорошему, а к хорошему, как известно, привыкают быстро. Обидно отвыкать. Знаю одну большую фирму, на которой народ с начала кризиса демонстративно ходит со своим кофе и сахаром. "Нам чужого не надо" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже неужели кто-то пьет еще чай за казеный счет? обычно это самые дешевые пакетированые чаи типа дилмаха, в лучшем случае - липтон когда работала - у нас любой уважающий себя сотрудник пил свой любимый вкусный чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю фирму, где сотрудникам предоставляют - штук шесть разных чаев (гринфилд, по-моему)- кофеварка и кофе в зернах- обеды- бумажные полотенца, жидкое мыло и туалетная бумага вот :)фирма, правда, мелкая и неизвестная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть и мыло, и салфетки и все-такое. Кофе Illy -кофеварка - несколько видов таблеток чаи - много на выбор - но всякие Гринфилдовские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите, а вы говорите - кризис! :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свит чаю? :-D -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже назвала такую фирму. иной раз и бумаги в туалетах не было приходилось звонить уборщицам (они в отдельной каморке) чтоб принесли. так носили с таким видом типа "шо, неужель своей бумаги нет что нас зовут?"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас тоже чай гринфилд разных видов и все, что Вы перечислили.[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас все это есть. Плюс-еще и повара свои, обеды готовят на весь персонал. Надеемся, что не придется отвыкать ни от хорошего кофе-чая, ни от обедов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что, пусть лучше на бумаге экономят, чем на ЗП и кадрах .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее))))продакшен ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне привезли договор. Случайно переворачиваю, а на другой стороне акт выполненных работ. Правда классно? Еще бы налоговую накладную туда влепили... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас печатали на черновиках,но! Из-за мятой бумаги принтер накрылся. Дороже вышло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, он - получше, чем липтон :-) а вот у кого чаи фирма поэлитнее закупает для сотрудников ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так было до кризиса крупная туристическая компания (была до кризиса крупной хе-хе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение