Вот мне интересно - хоть кто-нибудь из тех, кто голосовал за Черновецкого на выборах

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот мне интересно - хоть кто-нибудь из тех, кто голосовал за Черновецкого на выборах раскаивается ли сейчас, сожалеет ли? Или все будем молчать, как партизаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы архивом, да к стенке, если не раскаиваются :-) но серьезно, так интересно сейчас послушать их доводы. без наездов :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кум раскаивается ... он был единственным ,кто из знакомых за "оно" голосовал. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так купил он себе это место Может не в первый,но во второй раз точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раскаиваюсь что не пошла голосовать если честно, тупо забила(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я, кстати, не думаю, что купил потому что мы за него хоть и не голосовали, но свои голоса разбросали за непроходных кандидатов...я и до сих пор не знаю, за кого голосовать, если что:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Методом проб и ошибок А че ща раскаиваться? Знал бы прикуп, так сказать...Все равно не кого выбирать....З.Ы. не голосовала. Каюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то помнит за что его турнули в первый раз помню, что Юля, а как ей это удалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я верю бо нема таких знакомых, кто второй раз за него голосовал. Просто никто не проишел. А устые бланчики за нас заполнили.В нашей стране покупается и продается. А эти понты, кабинки - показуха .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это что-то изменит, интересно?:)) Даже всенародное покаяние тех, кто голосовал за него, ему разуму не прибавит.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы хоть раз работали в комисии по подсчету голосов? чтобы вот так просто сказки рассказывать? и кто за вас эти бланки пустые по вашему должен заполнять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Starlight а Вы верите, что у нас все делается честно Имея деньги, тебе все пути открыты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям исповедь тут устроили)))))) ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы верите в то, что другие кандидаты в мэры не были заинтересованы в своей победе? и что они не приложили максимум усилий, чтобы эти выборы были честными?и знаете, я больше чем уверена, что последние выборы мэра таки были честными, потому что основная масса просто обломалась идти и выбирать, ходили только заинтересованные личности (бабушки, прихожане сандея и иже с ними).да, черновецкий давал пайки пенсионерам и малоимущим, остальные кандидаты просто сотрясали воздух очередными обещаниями. так кто им виноват?и если опять будут перевыборы и народ опять обламается идти, черновецкий опять победит благодаря своему стабильному электорату.я за него НЕ голосовала ни первый, ни второй разы и не буду голосовать в дальнейшем, а вот 80% пенсионеров моего дома - только за него и голосуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый останется при своем мнении :)Наши бабушки на него забили. Вообще голосовать не ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте давайте... не стесняйтесь... облегчите душу)))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню, помню пару тройку чел кто говорил что он "САМ БОГ" и полный класс но шо та их не слышо в свете посл событий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, харьковчане просто интересуются :-) у них там Добкин есть может еще станет таким как наш, может черновецкинщина - заразно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только в первый раз голосовала за него Казалось, что нам нужен какой-то странный новый взгляд на вещи, ну а потом меня закинули на люстру и второй раз я уже не голосовала конечно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я голосовала первый раз. мотив - достал Омельченко... Второй раз, естественно я голосовала уже за другого кандидата, но я проголосовала! А вот кто не пошел от лени, пусть теперь каются:)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сгораю от стыда !!! Самой стыдно, как могла за него проголосовать: ( ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за гаранта нынешнего голосовала, так что сгорим вместе :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего стыдно то? голосовали, значит хотели что-то изменить, верили, что можете + я не голосовала, ни за кого. Не верю, что один человек может что-то поменять в системе. Вообще не голосую. [+sign]Понять женскую логику может тот, кто умеет играть в бильярд кубиками.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдавала и считала бюлютени - за него было большинство Так что мы ничем от него не отличаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит, мы заслужили такое ,,оно,, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение