Собака откусила нос, нужен пластический хирург. Помогите!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собака откусила нос, нужен пластический хирург. Помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сути не написала и нажала Так уж случилось, что собака откусила нос хорошему знакомому, то, что пришили почти не прижилось, большую часть отрезали вчера. Отправили в Октябрьскую больницу к пластическому хирургу. И там ему сказали ждать еще 2 месяца (а 1 месяц уже прошел) до полного заживления и потом делать пластику, а именно: хрящ из уха + кожа со щеки - этим будут делать нос. И по-другому, сказал, никак! Я не понимаю, почему нельзя кожу взять из другого места, ведь на щеке останется шрам!!! Я знаю, что форум - это золотое дно, поэтому прошу, может, кто знает, куда можно обратиться, какие есть центры, может, у кого пластики знакомые. Буду признательно за любую информацию, все-таки нос - не палец на ноге! Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю хорошего пластика, хирурга от Бога в диагностическом центре работает, на Кондратюка. Бучнев Валерий Иванович, хирургия 3 (или4, не помню, извините) этаж. он заведующий. попробуйте. [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую вашему знакомомую ОФФ.. вы случаем не жили в районе ст. м. Дворец Спорта-Л.Толстого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не жили а что, ситуация похожая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Вы похожа, на знакомую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, в реге старые фотки, я с тех пор сильно изменилась, так что сейчас и сама на себя не похожа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в почту - завтра дам координаты,жду ответа от знакомой, которая делала очень сложную пластику носа. Еще могу дать клинику Фатум в институте Шалимова,там знакомый нейрохирург работает, но я не знаю, специализируются ли они конкретно на носах, во всяком случае, лучше 10 раз проконсультироваться.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника Ромиталь, там хирург Олег Евгениевич, фамилии не помню. Он мне делал уши. Ждала к нему на очереди около 3-х месяцев. Он профильный ЛОР. Удачи! Очень сочувствую Вашему знакомому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение