Зима, а девушки "светят" открытыми поясницами

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

редко:(( т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я видела другую картину... присевшая девушка вот в таких очень гламурненьких джинсиках не прочувствовала вылезшую из её гламурненьких трусиков (очевидно в туалетике) прокладку с остатаками извините месячных! Заметьте с торчащей прокладкой она гордо шагала на своих высоченных шпильках! Никто даже замечания не сделал - все сдерживали блевотину как и я в себе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ... девочка присела, а из ануса пучок волос весело торчит. Я даже не знала, что так много может там растиииии... Тут депиляция явно нушна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасе!! А где ж вы в это время были ? Это ж явно вид снизу.... Да и длинное каре ТАМ невероятность..............[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это хвостик был? это ж как присесть надо было......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже плохо представила все эти картины :-))) пойти что ли в зеркало посмотреть и парик туда одеть :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это у нее анальная пробка такая была с кисточкой на конце :-)))парик....парик.....теперь вот думаю и как его туда можно прилепить..... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Меня не раздражаешь, как раз собиралась удивиться такому заявлению :))) А мне - все равно, кто в чем ходит. Но если поп красивый, или стринги, то я б тайком поразглядывала :)))[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вид сверху практически.. Девочка просто хорошо раком стала. Мож даже без трусов была, потому торчало. Я своей одногруппнице рассказала а она мне о своём друге, котроый у взрослой тётки в таком же ракурсе остатки туалетной бумаги видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По молодости не мерзнешь, вы разве не помните? :)))) () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если симпатичная попа и красивые стринги - мне пофиг:)) аппетит не испортишь:) в офисе это диковато смотрится, конечно. Вот когда свисают складки над джинсами или стринги застиранные - вот это ужас-ужас...А теплые колготы под джинсы до груди я вообще не понимаю - зимой хожу в джинсах без колготок, (и уж тем более теплых, это в офисе умереть вообще можно в таком прикиде, да и неудобно, с таким успехом можно майку поверх свитера одевать..) надеваю гольфы в сапожки и все, при графике машина-офис-машина вполне нормально.Если низкие джинсы, то на работу надеваю верх подлиннее, чтобы поясницей и стрингами не светить. За пределами работы меньше заморачиваюсь:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с фантазией туго......это ж как надо встать............чтобы такое увидеть.......ваш пост надо в " секс" перенести..... :))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! +1 :-)) их только надеть и снять сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поражаюсь, скоро будет модно другую часть тела выставлять наружу..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) о-о-о......... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы сразу стошнило:( ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как как,гвоздями прибить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть:)))) () я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение