Зима, а девушки "светят" открытыми поясницами

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зима, а девушки "светят" открытыми поясницами Сижу в кафе, обедаю...много людей....Слышу, что это парни смеются над кем-то, обсуждают...Потом поняла:Напротив сидит девушка в джинсах с заниженной талией, из-под джинсов "вылазит" вся задница со стрингами...Зрелище не для кафе, вобщем...:( фу..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну смотря какая задница :) :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точна!:)))) :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вас попа девушки беспокоит.....или то что эта попа зимой светится...не в сезон так сказать :-))а вообще....очень многим мужчинам....такое не нравится....девушки-копилки....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, давно такое наблюдается + это сродни, как наши мамы когда-то напяливали трико, а мы их снимали, клали в подтфели и гордо шлои в школу в трусах и колготках. Для многих деор заканчивалось аднекситами....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а для кого тогда все это? теряюсь в догадках.... если мужчинам не нравится, так женщинам и подавно чью-то "мадам сижу" за обедом разглядывать особой радости не доставляет :(для себя? так вроде холодно..... или это я одна такая мерзляка?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне реально их жалко , губят здоровье своими руками а потом пополняют ряды, типа помогите, не могу забеременеть....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама так "светила" по-малолетке, досветилась(((( цистит хронический+тоже хронический пиелонефрит. Теперь джинсики повыше, курточки пониже))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вид попы меня радует, главное, что бы при этом сохранялось здоровье))) ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как точно подмечено :) ...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

да куда это годится, чтобы светить трусами в кафе? ладно там - на дискотеке Уверена, если бы у мужчины трусы наполовину выглядывали, ооо, так это же срам....все были бы в шоке...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100%!!! :))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какие трусы, наверное. мы ещё такого не видели, а мужские упругие ягодицы смущаться бы нас заставили, но уж никак не ржать :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, чужой попы в трусах? и во время трапезы? не верю... :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вид попы меня радует всегда))) )) А куда смотреть-то?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а надо было на попу обязательно посмотреть, или её попа перед вашей тарелкой сидела ? :-) тогда сочувствую :-))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне попы нравятся. Только не жирные, а красивые. И кому какое дело вообще до чужих поп, не нравится, не смотрите.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже люблю попы и сиськи :) -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня больше в таких случаях мучает вопрос: ну как? как зимой можно ходить с полуголой ж.. и не мерзнуть?)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мерзнут! И болеют! Но не сдаются. Знаю парочку таких любительниц показать отдельные части тела... Почки, циститы, придатки, радикулит, миозит... Список можно продолжить, девочки болеют, мерзнут, но продолжают так ходить, бо модно ж!!!!!

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

голоя попа-копилка в кафе - это не страшно- это ее, попы т.е проблемы, я вот седня удивлена так удивлена! в принципе на время работы в школе ко многому привыкла. Но седня- послали меня на замену- прихожу в 9-й класс, там сидит девушка, ну попа копилка - это вполне ессно, но она пьяная в дрызг! Вот удивила так удивила!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваше право, а мне красивая попа тоже не противна вполне нормально, но мне лично холодно - я колготки под грудь подтягиваю)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня просто бесят эти несчастные жопки, а вообще не понимаю я нашей торговли джинсы/брюки продают тааакииие низкие, прям штанины тока одни, свитера/блузки таакииие коротюсенькие, что при моих 170 см они на пару см ниже пупа, вопрос: чем прикрывать оставшийся кусок тела??? У нас найти штаны с нормальной посадкой и свитер нормальной длины - это просто невозможно. А бедные девочки думают, что это мода такая...да просто экономят даже на таких клаптиках...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))скоро будет моНдно и с голыми сиськами))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от, блин... это ж и я кого-то так раздражаю... () г[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас