Зима, а девушки "светят" открытыми поясницами

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зима, а девушки "светят" открытыми поясницами Сижу в кафе, обедаю...много людей....Слышу, что это парни смеются над кем-то, обсуждают...Потом поняла:Напротив сидит девушка в джинсах с заниженной талией, из-под джинсов "вылазит" вся задница со стрингами...Зрелище не для кафе, вобщем...:( фу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотря какая задница :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точна!:)))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вас попа девушки беспокоит.....или то что эта попа зимой светится...не в сезон так сказать :-))а вообще....очень многим мужчинам....такое не нравится....девушки-копилки....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, давно такое наблюдается + это сродни, как наши мамы когда-то напяливали трико, а мы их снимали, клали в подтфели и гордо шлои в школу в трусах и колготках. Для многих деор заканчивалось аднекситами....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для кого тогда все это? теряюсь в догадках.... если мужчинам не нравится, так женщинам и подавно чью-то "мадам сижу" за обедом разглядывать особой радости не доставляет :(для себя? так вроде холодно..... или это я одна такая мерзляка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне реально их жалко , губят здоровье своими руками а потом пополняют ряды, типа помогите, не могу забеременеть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама так "светила" по-малолетке, досветилась(((( цистит хронический+тоже хронический пиелонефрит. Теперь джинсики повыше, курточки пониже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вид попы меня радует, главное, что бы при этом сохранялось здоровье))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как точно подмечено :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да куда это годится, чтобы светить трусами в кафе? ладно там - на дискотеке Уверена, если бы у мужчины трусы наполовину выглядывали, ооо, так это же срам....все были бы в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие трусы, наверное. мы ещё такого не видели, а мужские упругие ягодицы смущаться бы нас заставили, но уж никак не ржать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, чужой попы в трусах? и во время трапезы? не верю... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вид попы меня радует всегда))) )) А куда смотреть-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо было на попу обязательно посмотреть, или её попа перед вашей тарелкой сидела ? :-) тогда сочувствую :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне попы нравятся. Только не жирные, а красивые. И кому какое дело вообще до чужих поп, не нравится, не смотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже люблю попы и сиськи :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше в таких случаях мучает вопрос: ну как? как зимой можно ходить с полуголой ж.. и не мерзнуть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерзнут! И болеют! Но не сдаются. Знаю парочку таких любительниц показать отдельные части тела... Почки, циститы, придатки, радикулит, миозит... Список можно продолжить, девочки болеют, мерзнут, но продолжают так ходить, бо модно ж!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голоя попа-копилка в кафе - это не страшно- это ее, попы т.е проблемы, я вот седня удивлена так удивлена! в принципе на время работы в школе ко многому привыкла. Но седня- послали меня на замену- прихожу в 9-й класс, там сидит девушка, ну попа копилка - это вполне ессно, но она пьяная в дрызг! Вот удивила так удивила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право, а мне красивая попа тоже не противна вполне нормально, но мне лично холодно - я колготки под грудь подтягиваю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня просто бесят эти несчастные жопки, а вообще не понимаю я нашей торговли джинсы/брюки продают тааакииие низкие, прям штанины тока одни, свитера/блузки таакииие коротюсенькие, что при моих 170 см они на пару см ниже пупа, вопрос: чем прикрывать оставшийся кусок тела??? У нас найти штаны с нормальной посадкой и свитер нормальной длины - это просто невозможно. А бедные девочки думают, что это мода такая...да просто экономят даже на таких клаптиках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))скоро будет моНдно и с голыми сиськами))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от, блин... это ж и я кого-то так раздражаю... () г[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение