как дела у Киевгостроя?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Познякижилбуд. на Старонаводницкой есть дом, № 13, кажется , или 15... так его сдачу задержали почти на 5 лет!, у меня знакомая купила в нем квартиру, и уже не надеялась ее получить . Дом-то был построен, и некоторые даже въехали в свои квартиры без документов, т.к. была какая-то проблема со здачей дома. Но в ноябре 2008 все же все доки выдали. так что задержать могут на приличный срок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не советую в принципе. А В Киевгорстрое з/п перестали платить очень давно, и кстати он был чуть ли не первый . У нас там знакомая работает. Могу узнать если хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас дезинформируют. Зарплату платят. с задержкой в две недели. и без надбавок но то что платят - это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе да, но если не КГС, то кому вообще можно верить сейчас?даже если через 5 лет достроят... построят ведьвсе-ж таки не элита-центр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит не сдадут? Киев обречен стоять в таких скелетах, как на въезде в Троещину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала, что эти скелеты - детище КГС))) думаю наоборот, если бы им их отдали - они б сто пудофф достроили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не КГС) я в общем...представила картину маслом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задержка на год - это нормально было и в лучшие времена хотя по договору , у нас во всяком случае, был оговорен срок в 6 месяце. есс-но за задержку застройщик обязан штраф платить, но никто не платит))), просто пока не подпишешь бумажку о том что претензий к затройщику не имеешь, не отдадут документы на квартиру)))), а в теперешней ситуации - задержка на год - это вобще не срок имхо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнение + почитав сегодня немного))) грят эксперты, что падение цен ещё не закончилось (вторичка), те, кто имеет деньги на руках, могут подождать до лета, а там нуждающихся в деньгах станет больше, а тех, кто их имеет в наличии - меньше. Второе мнение: будет резкий обвал цен на жильё, если банки не получат поддержку, массово будут реализовывать залогое жильё и второй вариант развития событий - банки поддержат, обвал цен на жилье будет, но меньший и плавный. По поводу Киевгорстроя: цены на строящееся жильё снижать не собираются, на то жильё, которое будут строить закладывают снижение (вопрос - за счёт чего и на сколько???), но вкладывать в долгострой - стрёмное дело, особенно имея достаточный опыт на сегодня, даже, если это и КГС, тем более помнится мне пару месяцев назад была интересная статейка по поводу дел в КГС, я даже её на форуме размещала, можно поискать в архиве. Сорри, что не выкладываю первоисточник, читаю и удаляю))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто даст гарантии на такой большой срок?:))) никому верить нельзя)))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мюллеру можно))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) согласна с Вами это уже Мнение, а не просто чья-то жаба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне её завести не за что:))) мне б с кредитами рассчитаться:)))) побыстрее:)))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это в соседней теме... скучно там - одно и то же по третьему кругу бубнят...)успеха вам) держитесь за свое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то и значит, что не сдадут. У большинства компаний нет денег на достроку, многие на грани банкротсва несколько моих знакомых уже попали. Дома на 95% готовности остановили строки[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти дома перепродают уже каторы раз. У них уже 3 владелец. предыдущие 2 обонкротились ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня они не интересуют, это для примера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спа:)) и вам не вляпаться:))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вкладывала в готовую квартиру, последних выпусков! Это все-таки реальное жилье. Без кредитования у нас еще очень долгое время ничего не будет строится. А кредитовать Украину - найдется ли дурак? Это раньше нас считали молодой демократической страной. Вряд ли сейчас кто-то так думает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточню сегодня же. Я эту тему на контроле не держу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 На Шулявке 3 свечки с готовностью 95%, а сдать не могут. Или денег нет, или темнят, или кинуть хотят инвесторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж раньше кризиса не было! А на что теперь в разгар кризиса надеяться?! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, поддержу, муж работает в КГС 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну тож))) будем знакомы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение