как дела у Киевгостроя?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как дела у Киевгостроя? кто знает? что-то сдавалось ими в последнее время? а то у нас дом задерживают пока на полгода ( не в Киеве), а у товарищей ( Киев) - уже больше чем год дом не могут сдать. Есть какая-то информация? может пока пораньше - пытаться денежки вернуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по какому адресу в Киеве? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнила - не совсем Киев, их дом - в Буче. У нас - в Евпатории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них, как у всех проблемы, но пока то, что касается Киева строится потихоньку. КГС пока глобально занят реконструкцией стадиона - как генподрядчики. насчет регионов.В Буче - была проблема с обмерами, как следствие не выдавали техпаспорта и свидетельства о праве собственности, но вроде уже договорились с БТИ, обещают, что процесс пошел, но ждать не менее полугода(. насчет Евпатории - завтра уточню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по чуть -чуть стройка идет. Троещина(0 .[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию! буду признательна , если что-то сможете выяснить по Евпатории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том , что стройка стройка - то идет, но они дома сдать не могут :( и еще слышала, что некоторые объекты они заморозили.. вот и волнуемся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас многие свои объекты заморозили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнила по Евпатории конкретно КГС там не строит - только что мамой клялись)))из Крыма у них объекты в Севастополе. Может то Аркада строит? они тож самостоятельно дома возводят, без КГС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аркада. Договор мы в Аркаде заключали. Сорри, муж занимается, но я почему-то была уверена, что Аркада = КГС. по ней ниче не скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть форумы. Я реал юа читаю. У нас на Маяковского. Уже почти все готово. Ванны завезли, обои продолжают клеить. .[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аркада - это не КГС таки да, они строят в Евпатории, кидать инвесторов не планируют)), на вопрос насколько затянется сдача дома пока ответа нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну обнадежили, спасибо! :))) радует, что кидать не планируют :) бум надеяться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз тему хотела сделать про вложение в новострой или долгострой, есть ли смысл сделать это сейчас для себя конечно, не для перепродажиа киевгорстрой считаю одним из самых надежных...как раз про него и думаю....но места в которых строит сейчас, не очень привлекают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Евпатории строит скорей всего Консоль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню, чтобы хотя бы один дом сдался вовремя :) вечно не успевают кому-то что-то сдать, то проблемы с замерами. Все будет хорошо :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по Познякижилбуду вы, случайно, не в курсе? А то мы тоже попали - на Ревуцкого дом наверное не закончат никогда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может вы подскажите по Осокоркам-6? спасибо а то волнуемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за проблема с ревуцким?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас нет, цены они еще не опустили, а вероятность того, что дом не сдадут очень велика ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КГС всегда задерживает сдачу. У нас на массиве стоили 5 домов поочередно. Все были с просрочкой 1-1.5 года и это в очень хорошие времена[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревуцкого,9. В 2010 году должны закончить, но на сегодняшний день построена только одна секция В, под Б только котлован роют, а когда к А приступят - неизвестно( У нас квартира в секции А((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сдали вовремя опоздали на две недели, но я считаю, что это - вовремя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно по Осокоркам-6 уточню но общая тенденция такова, что они пока не планируют что-либо замораживать. Тянут по чуть-чуть изо всех сил.безусловно, сейчас стремно вкладывать деньги в строительство, но если и вкладывать - то ИМХО, лучше в КГС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение