Укрсоцбанк... что хотят, то и творят!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Укрсоцбанк... что хотят, то и творят! пришла платить кредит (ипотека), а мне и говорят, пока не погасите задолженность по кредитной карточке, платеж за ипотеку принимать не будем! это ж на каких таких основаниях они имеют право такое делать??? это мое личное право расставлять приоритеты, какой кредит гасить в первую очередь, а какой - во-вторую. а на фоне сокращения ЗП, курса доллара (ипотека в валюте), мне, возможно, вообще хватает денег только 1 кредит гасить и ипотека для меня приоритетнее. каким таким документом они руководствуются расставлять эти самые приоритеты за меня??? очень хочется, что бы здесь это мое сообщение прочитал кто-нибудь из редакции какой-нибудь газеты и напечатал об этом банке в СМИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, все банки так делают))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ничего подобного. Это они зажрались, советуйтесь с юристом ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечислите через другой живой банк! заплатите за перечисление 15грн., только укажите № договора по ипотеке зачислят, никуда не денутсяна крайняк, откройте е-банкинг где-нибудь и текущий / до востребования счет в валюте кредита, и переводите себе из дому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.. мухи отдельно... то они для "необизнаных" пытаются впарить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня вечный вопрос: а Вы у них про документ и основания спросили? что за проблема сразу подойти к менеджеру и разобраться?Давно имею отношения с Укрсоцем: если меня что-то смущает решаю на месте в отделении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно спросила. более того, я была даже не на отделении, а в главном офисе. ответ - руководство до всех довело приказ о данном распоряжении. все! это внутреннее распоряжение. я так и сделала, перевела платеж по кредиту из др. банка...пусть я потеряла на комиссии, но я сделала так, как мне нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинально, внутреннее распоряжение. Они должны вам его показать ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они в последнее время "ничего не должны" "а нам итальянцы так говорят делать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть отмазка !() .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение