Меняю депозит на кредит.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нима ничего Увы . Я даже ящики почистила , но такого адреса нет :([+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала еще раз и отправила Если вдруг не доберется, скиньте мне, пожалуйста, тестовое, на адрес: [email protected] я уже в ворде сохранила, тут же перешлю текст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим кумовьям тут предложили вернуть 4 из 5 тыс. уе, остальное типа себе за беспокойство))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в банке работаете?[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто мне писал - всем ответила в почту. Дублирую телефон и адрес еще раз[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это все происходит, какая цена вопроса??? какая поцедура договоренностей?? сколько уступают по депозиту? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь - меняю депозит в Укрпромбанке на погашение кредита [email protected] даже в условиях временной администрации "перерахування грошових коштів з депозитів, термін дії яких закінчився, на погашення кредитної заборгованості перед банком" является разрешенной оперцией (http://ukrprombank.com.ua/contentViewer.jsp?cataloguerId=6850&catalogueId=1000).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какова сумма дисконта??? в процентном отношении от суммы депозита???? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена вопроса, какой дисконт??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь, банк Киев депозит долларовый. Может у кого-то кредит в этом банке есть? Пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с каким дисконтом у меня там кредит гривневый [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) но кредит, про который написала - в другом банке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком , если не секрет можно в личку[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите мне этот прикол, а то я никак не пойму? :) ну вот есть у меня кредит в 15 тыс. у.е. на 8 лет, погашать раньше я его не собираюсь.в чем ваша выгода по копейкам получать эти деньги?для себя я вижу только минусы такого обмена:если у меня будут проблемы с выплатами, то будет судебная тягонина с банком.разборки с физ. лицом мне кажутся более драматичными - мало ли преследовать начнете, за углом поджидать, бандюг натравлять, если я вам по полгода не буду взносы делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясню популярно, цифры с потолка: например, есть: закончившийся депозит10.000грн. и есть кредит 9500грн. % по депозиту не начисляются минимум 6 мес. или как карта ляжет- до возмещения государствомрешение: 500грн (без обдираловок кредитчиков) -нач отделения банкая плачу 1000грн. мес. через 9,5мес - депозит вашнерешение: сидеть и ждать у моря погоды после ликвидации банка 3 года- и ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае риск и там и тут :( вы ж не сможете дать мне гарантию, что завтра не останетесь без работы или не свалите на пмж куда-нибудь в бангладеш :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

существует нотариальное заверение:)) я описала общий пример... рисков государство добавит со всеобщим невозвратом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение