Меняю депозит на кредит.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Меняю депозит на кредит. Пишите в личку Ваши предложения. Укрпромбанк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таже проблема Та же проблема. У моих родителей депозит + пенсия в Укрпромбанке. выдают пенсию по 200грн. в день, если есть в наличии деньги Я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тут думаю можно отдельный раздел сделать. у нас тоже депозит в укрпромбанке.а Вы узнавали, можно такое делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ наш скоро сам найдет выход из разрухи в умах. Это точно :))))))))[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы бы в Надре такое замутили:) у моего брата там кредит небольшой по 208 у.е., а у дяди - депозит, но низзя, у дяди срок до июня. А как Вы порядочность людей проверите? я работала и сейчас числюсь в банке, там же просто медом намазано всяким жуликам:( у нас безопасность отсеивала каждого второго кандидата..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оффтоп: сейчас Вам в личку напишу о продолжении нашей истории с ушами и диагнозами:) Юля Бородина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, у кого кредит в Укрпроме откликнитесь. Это серьезное предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в другом топике про возврат писала...но письмо на ваше мыло не доставляется((( есть другой адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу в почте. И напишите плиз где вас смотрел ЛОР, а то у меня что-то сильно много народа похожего сейчас.[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде ж на практике это нереально уже. На финансах читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я такое письмо длинное написала:) с [email protected] может, доберется еще:) Лор смотрел в лор-институте на Зоологической. Могу повторить подвиг и описать еще раз все в почту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели можно? Поделитесь схемой, а то тоже депозит завис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так еще раз из ушедших повторите плиз. очень интересно :))))))[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера спрашивала - сказали, что такого уже нет - укрпромбанк. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и реально. переуступка права на депозит, заверяется нотариально. после этого вы-владелец депозита: хочу плачу свой же кредит с него отказать не имеют правая сама так соседке предложила, есстественно бесплатно:)), а то народ уже разошелся, скока он хочет с депозитчиков поиметь за кредитики((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы предлагаете? есть кредит у брата... о[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня депозит небольшой в укрпроме Меняю на кредит с дисконтом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это мне: я с дисконтом менять не буду. у меня оверы в другом неотдающем депозиты банке:)) около 8т. овердрафт)) больше сумма депозита не прокатит. разве что на блгодарность принимающему решение... чужого я не беру:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в укрпроме депозит долларовый закончился-жду Ваших предложений м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в другом чудном банке, грн. я бы Вам помогла, но увы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала, мы уже один депозит так провели, еще осталась сумма кредита. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение