куда/кому можно отдать лекарства?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда/кому можно отдать лекарства? (выбросить - рука не поднимается) с нормальным сроком годности.напр., в коробке было 5 блистеров - осталось 2. или просто пару-тройку пилюлек из блистера "съели" остальные - нетронутые. может, где можно "пристроить"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужно: Пирацетам, Ноотропил, ФенотропилВикасол в таблетках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте объявление в рубрику продам-подарю я именно так остатки своих беременных лекарств отдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правила читайте запрещено отдавать и продавать лекарства[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув.админ! прочтите, пожалуйста, мое сообщение - где я написала "отдаю"? я всего лишь спросила "куда/кому?" т.е. я ПРОСИЛА СОВЕТА, не нарушая при этом правил.если Вы не согласны - можете меня банить.спасибо за внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается, этого здесь делать нельзя... + хотя год тому остатки "беременных" витаминов-лекарств я точно так же отдала форумчанке. неужели было бы лучше, если бы я их просто выкинула????? странное правило........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте у меня от папы остались дорогие лекарства от рака есть совсем не распечатанные наверное они все наркотические может кому нужны отдам за полцены что то даже даром

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте у меня от папы остались дорогие лекарства от рака есть совсем не распечатанные наверное они все наркотические может кому нужны отдам за полцены что то даже даром

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

andrey87vk Номер страницы – 313606452 обращайтесь в Контакте по поводу препаратов в личку

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

andrey87vk Номер страницы – 313606452 обращайтесь в Контакте по поводу препаратов в личку

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запрещают все везде а толкового ответа не дождёшся куда это добро деть которое не одну тысячу стоит Законники вашу мамашу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запрещают все везде а толкового ответа не дождёшся куда это добро деть которое не одну тысячу стоит Законники вашу мамашу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.