как найти человека, проживающего в киеве,

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как найти человека, проживающего в киеве, зная его фамилию, имя и отчество. сайты типа одноклассник не подходят.очень!!! нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Базе09. Если на него зарегистирован телефон и вы хоть приблизительно знаете район проживания.[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот вариант не подходит.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у этого человека есть своя квартира в Киеве, то могу помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через интернет пробовали? поисковики, сайты по трудоустройству, сайты знакомств, типа Однокласники...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира-то есть, но, боюсь, зарегистрирована на мужа. или это не имеет значения? это моя подруга детства, одноклассница. очень хочу найти. сайты типа одноклассник результата не дали. думала, может, существует база данных по жителях киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала на однокласснике мойкргуг, вконтакте. ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через Google.com? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выходит ничего ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул. Владимерская, 15 Адресно-довидкове бюро головного управлиння МВС Украины в г. Киеве. тел.212-96-76 (мог изменится). Приходите, заполняете анкету и при Вас в течении 5 минут находят место прописки в картотеке. Услуга платная около 5-10 грн. Возьмите навсякий случай ссобой паспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дрброго времени суток. Знаю только имя и станцию метро . Очень нужно найти человека. Буду благодарна. Жду ответов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.