Что подарить сотруднице на День рождения?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить сотруднице на День рождения? Дружим с ней :) Встречаемся не только на работе, но и в выходные, а также ездили в поездки вместе. Знаем друг друга меньше года, но нам очень интересно друг с другом :)У нее все есть: хороший муж, дочка, деньги, счастье, мечты и планы. Ничего такого, что она бы не могла себе позволить я не знаю :) Одевается в дорогих магазинах, пользуется дорогой косметикой.Чем бы мне ее удивить? Так хочется приятное сделать хорошему человечку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хит последних подарков - шкатулка для драгоценностей.. это если она носит украшения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от ее предпочтений и суммы, которой вы располагаете для подарка это может быть и цветок в горшке, и хорошая книга, и браслет, и подвеска оригинальная, и статуэтка.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу с книгой или билеты в кино, театр... по интересам и вашему бюджету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :о) Бюджет до 200 грн. По поводу книги, очень побоюсь, что она ее уже читала, или вдруг есть у нее такая. А это очень возможно, она филолог по образованию, читает что-то такое оригинальное, что я и не всегда понимаю :о)Чего ей хотелось бы - ума не приложу :( Говорит мне: не заморачивайся. Вот шкатулка - действительно прикольно, мы с ней много накупаем ерунды в в Acessorize, которую нужно же потом где-то хранить :о)А где же можно найти такую какую-нибудь оригинальную, чтобы прям ни у кого такой не было :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу оригинальной не скажу, покупали деревянную в Метрограде, еще видела в переходе на м.Университет металлические, разноцветные, с кучей отделений, могу сегодня получше их рассмотреть, а завтра сказать цены и что там есть интересного..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то писал о серебряной ложке именной???!!!! И грн 70 стоило + цветы =200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :о) :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела шкатулки, рассказываю шкатулки двух видов - один вид ящички металлические в розово-серую или голубо-серую клетку, еще есть со втавками кожи а-ля змеиная разных рацветок и шкатулки сумочками а-ля кожа змеи лаковая.Те которые сундучки - от 75 грн. (без полочек), 160-180 с полочками для колец (которые выезжают по обе стороны). те которые подороже с кодовыми замками. Ну, как по мне так не очень они...а еще есть сумочками, есть белая за 250, есть бордовая за 220, есть черные за 300, там уже все более цивильно и стильно, отделения для сережек, колец и внизу для цепочек. есть еще одна симпатичная за 250 грн. белая (шкатулочкой).надеюсь, я понятно рассказала?:)в Метрограде деревянную мы покупали за 160 грн, правда там нет отделений для колец, там просто одно глубокое отделение и все.. зато по размеру больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище :о) Посмотрю на днях и в Метрограде и в переходе на Университете :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы долго думали, что подарить главному бухгалтеру. А потом все-таки решили подарить репродукцию картины от биагртшоп. Супер подарок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы долго думали, что подарить главному бухгалтеру. А потом все-таки решили подарить репродукцию картины от биагртшоп. Супер подарок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение