Тема:Раскажи страшную историю...

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема:Раскажи страшную историю... Вспомнила как в общаге по вечерам с девченками мрачные истории травили...Раскажу свою "любимую"...Было это лет сто пятдесят назад.Расказывала моя бабушка про свою прапрабабку.Родила она девочку,и когда эта девочка заболела годика в три,повела она ее к слепой бабке, которая умела лечить.Бабка эта сказала маме очень беречь девочку, потому-что она не обычная,не такая как все.Но девочка все равно умерла.Когда ее хоронили,мама не захотела сыпать землю на гроб,а попросила подкопать с боку землю и задвинуть туда гроб.Через много лет умирает бабушка этой девочки и похоронить решили рядом с внучкой.Начали рыть яму и наткнулись на гроб ребенка.Они захотели открыть его,а когда открыли-обомлели!Дитя совсем не тронул тлен!Она как-будто спала, только шелковая ленточка,на которой висел крестик пеплом разлетелась при дуновении ветерка...Вот так. Кстати,вспомнила,девочку эту Олей звали.Я была на кладбище где все это произошло,но могилу мы так и не нашли.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас про черную руку всякие истории травили. Правада, ни одной не помню. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще одну страшилку знаю,но завтра напишу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я помню было такое....я потом спать боялась... :))))[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах