Подскажите!!!!!Кто-нибуть сдавал изделия с кристалами сваровски в ремонт?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите!!!!! Кто-нибуть сдавал изделия с кристалами сваровски в ремонт? Очень нужно заменить камень. Подскажите пожалуйста, где можно купить сами кристалы и куда можно сдать в ремонт изделие со сваровски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет вашему изделию? у Сваровски есть гарантия на их изделия, если выпадает камешек в период гарантии вам просто меняют изделие на такое же...[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две недели, подарок на день рождения, я его уронила и камень один разбился, теперь не знаю что и делать, чек муж выбросил, а гарантию мне не давали .[+sign]Ваши дети - это не ваши дети.Они - сыновья и дочери самой Жизни.Они появились на свет из вас, но не от вас,и, несмотря на то, что они с вами, они вам не принадлежат... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупали в городке .[+sign]Ваши дети - это не ваши дети.Они - сыновья и дочери самой Жизни.Они появились на свет из вас, но не от вас,и, несмотря на то, что они с вами, они вам не принадлежат... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должна быть малюсенькая синенькая книжечка в коробке , в ней делается отметка при покупке на последней странице....посмотрите, там гарантия 2 года....отнесите им вместе с изделием..[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно подарил? может я вам свою книжечку дам... .[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, нет в коробке книжечки, подарил серьги и кольцо с россыпью кристалов белых. У меня есть каталог только, кольцо R5514, серьги E5384., стр. 14-15. Сегодня мама ходила в городок, ей там сказали, что делаеться ремонт платный (я сама виновата, уронила, очень сильно ударилось кольцо и камень один просто разбился), только тот мужчина, что делает ремонт, в отпуске на две недели. [+sign]Ваши дети - это не ваши дети.Они - сыновья и дочери самой Жизни.Они появились на свет из вас, но не от вас,и, несмотря на то, что они с вами, они вам не принадлежат... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придеться ждатьеще две недели... А вы в городке покупали или можно еще где-то в Киеве купить Passio?[+sign]Ваши дети - это не ваши дети.Они - сыновья и дочери самой Жизни.Они появились на свет из вас, но не от вас,и, несмотря на то, что они с вами, они вам не принадлежат... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сдавала вместе с коробкой, в к-рой было кольцо, и книжечкой со штампом, подтверждающим покупку. из кольца выпало несколько кристаллов (через 1.5-2 месяца после покупки).правда, дело было в Москве. кольцо покупалось в Охотном ряду, там же через магазин и сдавалось в ремонт. через 2 недели забрала готовое. если бы у них было в наличии такое же, то поменяли бы на новое. как это происходит в Киеве - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала в глобусе и в караване :)) книжечки лежали в каждом изделии, на задней страничке стоит штамп когда покупалось и указан срок гарантии....будет сдавать, спросите заодно почему вам такого не дали (вернее мужу)..[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же.... браслет так меняла....дали новый..[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, во вт. будет работать барышня которая продала нам кольцо, вот я и подъеду туда и все выясню. Книжечку нам не давали, но я думаю гарантия не распространяеться на поломку по вине покупателя, ведь так? [+sign]Ваши дети - это не ваши дети.Они - сыновья и дочери самой Жизни.Они появились на свет из вас, но не от вас,и, несмотря на то, что они с вами, они вам не принадлежат... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в караване и в глобусе где конкретно продаються сваровски? :)[+sign]Ваши дети - это не ваши дети.Они - сыновья и дочери самой Жизни.Они появились на свет из вас, но не от вас,и, несмотря на то, что они с вами, они вам не принадлежат... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камни есть отдельно в Метрограде. я там пуговицы покупала меньше месяца тому, камни были.Рассказываю как найти:находите в Метрограде пункты общественного питания (только они на минус1этаже, а Вы на первом), становитесь спиной к перилам и высматриваете магазин "Олеся". Идёте в проход справа от Олеси почти до упора и смотрите вправо. Там есть магазин тканей и в нём же отдельчик фурнитуры Сваровски. НО! Может это камни для приклеивания на одежду, точно не подскажу, но их там россыпи от 1мм до 3см в диаметре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в глобусе во второй линии на одном этаже с нескафе, на этаж выше от мекса (второй наземный вроде)а в караване если идти от катка к интертопу, по правой стороне опять же таки напротив нескафе[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) .[+sign]Ваши дети - это не ваши дети.Они - сыновья и дочери самой Жизни.Они появились на свет из вас, но не от вас,и, несмотря на то, что они с вами, они вам не принадлежат... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) .[+sign]Ваши дети - это не ваши дети.Они - сыновья и дочери самой Жизни.Они появились на свет из вас, но не от вас,и, несмотря на то, что они с вами, они вам не принадлежат... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах