Сколько может стоить адвокат?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько может стоить адвокат? Жилищный вопрос. Написание искового заявления в суд, + 3 заседания суда. Хоть примерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тая найдите "мира", она на детском форуме недавно появлялась - она мне как-то адвоката советовала))[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С нас когда-то брали 100 грн за написание иск. заявления и потом по-разному. Примерно 100 долларов за одно заседание, но это вариабельно. 22[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иск за 150-300 грн составляют а представительство либо по заседаниям либо одной суммой за инстанцию. Напишите в мыло я подробно расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что мне муж ответил Рассмотрение документов и написание иска от 400 до 800 грн.(в зависимости от сложности)Заседание 500 грн.тел. 592-77-93[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В большей мере стоимость адвоката зависит от того, какого результата вы хотите добиться. Скажу из личного опыта, в деятельности нашей фирмы были некоторые проблемы (намного больше,чем пустяковые),адвокат из рядовой адвокатской конторы взял небольшие деньги по нынешним меркам, но и толку от него было только то,что мы сами не ходили на суд.заседания, адвокат с гонораром в н-количество условных единиц решил наши проблемы за одно-два заседания суда. Я хочу сказать, что проффесионал не может стоить дешево. Хотите положительного результата в своем деле- ищите проверенного адвоката ( не обязатель но он будет дорогим).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, конечно с вашим опытом спорить не стану, но невсегда большие деньги гарантируют результат. Если конечно речь не идет об адвокате, как посреднике для передачи взятки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хотела сказать, что недорогой адвокат не сможет решить проблему, нужно искать проверенного адвоката,компетентного данном вопросе,а не рядового из ближайшей нотариальной конторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно искать адвоката который работает в нужном вам суде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред...адвокаты в судах не работают... а хорошие в нашей стране адвокаты имеют в судах людей для передачи...ден вознаграждения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не "хороший адвокат", а просто человек со связями...печально смотреть к чему професию юриста свели((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально что страна такая и профессия обязывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К этому обязвыют люди, а никак не професия... если очень хотеть, то практически все можно решить "по закону".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите мои тапки... если очень хотеть, и...даже, если ты 100% прав и по закону... ответчик даст бабла и писец...доказывай, что не трактор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы меня не смешите...не нужно всех причесывать под одну гребенку... ответчики разные бывают и не все спешат/могут дать...вспомним хотя бы о гос. органах..чет я неприпомню статью расходов у к-либо гос. органа как "взятки судьям ";))А о том, что можно сделать без взятки я знаю не по наслышке...сама не первый год в судах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах