А что за цены такие в Евролаб? :)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что за цены такие в Евролаб? :) Общий анализ крови 120 грн., срочный 150 :) Его золотым шприцом берут что ли? :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... там всегда такие небесно-золотые хотя анализы делают самые обычные... ну на фирменных листиках... может бумага у них с позолотой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё и халтурят... (-) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуй обратится в БСЛ лабораторию. У их цены нормальные. тел. 467-82-66, 467-86-66
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, я тоже в шоке была от их цен... в итоге в Дилу пошла...[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены у них потолок Сказать,что я в шоке-это ничего не сказать.Мой брат ходил к ним на консультацию к лору-500грн,это 10 мин.простого осмотра без каких-либо апаратов и анализов.Он изначально не знал цену,думал гривен 200-250,а как услышал,то чуть дар речи не пропал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и анализы написаны с потолка жуть, а не лаборатория[+sign]Семейка 2х2http://www.uaua.info/mamforum_arch/index.php?action=theme&id=17146[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я Диле как-то доверяю никогда нареканий небыло[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там настолько развернутый анализ что ниодна лаба так не делает./Там оченьб много показателей учитываются.Я обращалась во все лабы Киева почти, самые развернутые , качественные анализы, сервис были в Евролаб.Еще люблю Био(один раз был аховый результат неправильный)[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евролаб не позиционирует себя как рядовая лаборатория (+) У них самое современное и продвинутое оборудование и реактивы в Украине. Соответственно, и сбивающая с ног цена на анализы.Но к ним редко частные лица ходят. Чаще всего их услугами пользуются солидные организации (посольства, фонды и пр.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, поняла :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только вот на антитела при резус-конфликте они не делают анализ, да и (+) от обычного я была не в восторге, остался синяк, а в ЖК никогда не было.А я была готова платить им по 500 гривен раз в две недели, чтобы мне удобно было сдавать, так нет вышло(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы пользовались в срочном порядке, как частные лица (+) те показатели инфекции в крови, которые в норме определяются при конкретных анализах, они не делают. Говорят, а это отдельный анализ, платите дополнительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, био нам такого наваяли + 8-0!!!! нашли в крови у мелкой антитела на таких, пардон, гельминтов, что только в африке такие встречаются.... еще, наверное, чтоб их заполучить, надо усердно буйволиную какашку облизать:)))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обыкновенным там берут,только улыбаются все время, я так лоханулась. Думала там анализы как всюду плюс минус 10 грн. И когда за анализ крови заплатила 200 грн., а потом влезла в нет и увидела, что он всюду около 50 прозрела....Не ходите детки туда...[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ко мне какие претензии? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже пользовалась ими в срочном порядке (+) Но за меня платила организация. Иначе я бы по миру пошла с таким кол-вом анализов и таким счетом за них :)Но результатами я осталась очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там дорого, но ребенку кровь из венки без проблем взяли, подарки подарилил - деть ушел доволен процедурой. Ну,и аллергопробы там делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас, к сожалению, такое понятие, как "довольны" сложно применить:(, но (+) там, по анализу, с небольшой руганью, наконец-то поставили правильный диагноз моей сестре, которую 2 месяца лечили от всех болезней. Мы приехали, она уже идти не могла, под руки с мамой вели:(. Причём диагноз мы с мамой поставили сами по анализу, т.к. "доблесные" врачи нескольких платных и бесплатных заведений даже анализ такой не додумались назначить. В общем, как вспомню.... жуть:(.А вообще, я к тому, что в экстренных случаях, платишь, сколько угодно. И хорошо, что этот Евролаб (пусть и дорогой, с неполным анализами, своими тараканами) существует. По крайней мере есть выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмешили :))))))))))))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких, это было просто к тому, что они позиционирут себя не как рядовую (+) лабораторию, но в сервисе. . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы там мужу анализ делали, который больше ни одна лаборатория не делает.... -[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах