очень нужна помощь

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень нужна помощь девченки. выручайте советом.у подруги через месяц свадьба. хочу на нее одеть новое платье. хочу красное, не открытое, с рукавами широкими, собранными около рук( типа как на старинных рубахах), чтоб юбка расходилась, как в старомодных, но без подкладки раскрывающей юбку, юбка до колен. с большим воротником не стоячим. хочу. придумала. но не знаю, где искать. шить- где? как? картинки нет. где искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она сама хочет такое платье? А то такое впечатление что Вы на ней осуществляете свои нереализованные мечты :) Можете обратиться в ателье, которое специализируется на свадебных нарядах и предоставить им свои эскизы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) я так написала криво. я себе такое платье хочу. не подруге. я имела ввиду, что на свадьбу хочу такое платье надеть. " на нее"- значит на свадьбу, а не на подругу)))) ой, мама.во написала. сижу- ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первый брак обычно белые, пастельные и т.д. одевают...имхо... Хотя белый уже давно не символизрует девственность :)У меня красный цвет ассоциируется с женщиной 45-50 лет, которая встретила свою "не первую любовь" и так минимум 3 раз выходит замуж.Красный для меня цвет осени, уходящей молодости..очень кричащий цвет...Сейчас понимаю, что не выходила бы в красном замуж. А лет в 18 казалось, что это так романтично, страстно, сексуально....имхо.[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Тогда понятно Лучший вариант обратиться в ателье с эскизами, но не факт, что Вам пошьют именно платье Вашей мечты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, я криво написала. платье себе хочу. не ей))))) ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так прочитала вначале:), а потом правильно поняла вот какая я догада:)[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже по описанию на платье и рекламы "перволь колор меджик". Там, где девушка в красном платье..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все ки нулись смотреть рекламу)) дудки!:)[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально цветом свадебного платья (именно более близкого к современному понятию) был как раз красный белый был задействован позжеhttp://www.w-day.com.ua/dress/articles/art3.htmхотя есть и другие цветовые версииhttp://www.ksvadbe.com/dress01.htmа вообще - тут можно много чего почитать http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F+%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0+%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8просто подумала вдруг кому интересно будет :)[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах