Очень нужна удаленная (надомная) работа на 2 месяца. (Olesia)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужна удаленная (надомная) работа на 2 месяца. (Olesia) Ну...на два точно, а там посмотрим.Краткое резюме: Могу...копать. Могу не копать)))Если серьезно — рассмотрю любые предложения от "закручивать проволочные хвостики игрушечным осликам" до "выполнение контрольных работ по укр. и русск. языкам на уровне ВУЗа" или "Заказная статья на любой вкус" :-))Что есть?Есть компьютер, интернет, два диплома о высшем образовании, богатый опыт работы, в основном - в двух направлениях:1. Продажи (руководила отделом распространения крупной компании 3 года)2. Филология, журналистика.Еще есть руки , ноги , голова с кучей идей и знаний :-), здоровый оптимизм и ответственный подход к работе.За все предложения в мыло, аську, тел., лично благодарна заранее.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у вас случилось? () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ?[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё в пределах нормы и разумного, спасибо. Так сейчас складываются обстоятельства. Именно так.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Аленой работала подпишусь за нее. Человек ответственный, образованный и просто приятный :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Оксана. Ты знаешь :-), хотела в конце приписать: "За рекомендациями обращаться к работодателям надомной работы" — и дать на тебя в том числе ссылку :-)А тут — ты сама :-))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё она человек хороший хоть и злюка)))Заодно и подниму темку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аленка злюка??? %-) Не верю!Просто она видит вещи яснее и глубже простых смертных :)[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая настоящая!!!!!!!! и людей она не любит((((((((вот тех самых, которые простые, а смертных так совсем не переносит!так и признаётся - ниасилила!Хоть честная...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы общайтесь, девочки, общайтесь!))) Хоть это и не хвостики осликам накручивать, но общайтесь, спасибо вам :-)Спасибо, подняли настроение!!![+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аленка! Держись! Все найдетья и будет гуд!Работы нет, тока в няни могу позвать))чтоб веселее жить)), но хоть поддержу![+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та жить мне нескуШно, спасибо. А из аськи куда делась????[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо .[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах