Вопрос про гороскопы

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про гороскопы У меня дочка родилась в ночь с 21 на 22 июняХочу почитать гороскоп подробныйкакие сайты есть интересные, только не просто общий, а именно эта дата и еще и время желательно чтоб учитывалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы для начала это почитайте:) http://www.likar.info/forum/25_100609_978958.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне не так профессионально, просто интересно Как раз на стыке знаков родилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затягивает - дальше глубже, а если разобраться "что движет солнце и светила" то гороскопы отдыхают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чисто теоретически:) если чел родился на стыке знаков, то обладает свойствами и тех и других, а следовательно способностей может быть больше:)[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э-э- раскажу как у нас: супруг на стыке Водолея и Рыб. Так его личный гороскоп (по времени и месту рождения), говорит о том, чтородившийся именно в этом месте и в это время скорее Рыба, потому как только Солнце находилось в Знаке Водолея, а оно ( вот тут я совсем профан) типа, для этих двух знаков не является верховной планетой или что-то в этом роде. Короче говоря, в какой-то из годов он Рыба, в какой-то Водолей, но астролог сказала что всё же больше Рыбного в нём больше( хха, киска любит рыбку;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах