А є тут хтось, хто тісно пов"язаний з видавництвами

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А є тут хтось, хто тісно пов"язаний з видавництвами мене цікавить питання видання книжки. Буду вдячна якщо хтось зорієнтує мене в цінах. Скільки в середньомубуде котувати видати книжку з поезією, сторінок на 70, може трохи менше, з ілюстраціями (видавництва), твердою обкладинкою, можливо, в супері. тираж...думаю примірників 500. буду вдячна за допомогу.[+sign]Мама Аля(11.08.83) + Софієчка-копієчка(09.11.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

издательство не подскажу но вот тираж маловатваши 500 будут стоить почти как 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виіднійше видавати 1000? який самий вигідний тираж? .[+sign]Мама Аля(11.08.83) + Софієчка-копієчка(09.11.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 в твердій палітурці 200 стор - близько 5000-7000 гривень треба надіслати у видавництво текст і попросити порахувати.500 від 1000 за ціною екземпляра відрізняється, але не сильно[+sign]Настя +Булька-Сонюлька 19.07.05http://www.nbaydachenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело даже не в том, какой тираж выгодней? А в том в какую типографию Вы обратитесь Или Вашу книгу еще надо подвергать редакционной правке?Советую обращаться в небольшие типографии, если просто напечататься или обсуждать этот вопрос с издателем.Естественно, если Ваш издатель имеет дело с типографиями типа "Блиц" или "Юнивест", то даже о 1000 там никто говорить не будет.Если Вам будут необходимы координаты именно небольших типографий, могу дать координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду дууууже вдячна .[+sign]Мама Аля(11.08.83) + Софієчка-копієчка(09.11.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от обдзвонювала деякі видавництва, зрозуміла, що мені більше підійде якісна м"яка, а з твердою я загнула :)))також зрозуміла, що вигіднійше 1000 екземплярів, більше нічого особливо для себе не з"ясувала[+sign]Мама Аля(11.08.83) + Софієчка-копієчка(09.11.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кину в мыло. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас указан правильный адрес в реге? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, [email protected]або[email protected][+sign]Мама Аля(11.08.83) + Софієчка-копієчка(09.11.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мать ваще)))это ж стихи...поэззия)))каккой такой редакционной правке?:)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редакционная правка подразумевает не только редакцию текста :)) а и его расположение, наличие иллюстраций, фото и т.д. и т.п. И вообще приведение в формат удобоваримый для процесса печати.А на святое - ни-ни !!! Никто не замахивается :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать телефон профессионала, который может помочь с издательством Вашего сборника. Он тесно сотрудничает с художниками, помогает им оформлять каталоги, подбирает подходящую типографию (уже налажены связи) и прочее, связанное с издательством.Я лично очень высоко оцениваю его работу. Профессионал с большой буквы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, будь-ласка . .[+sign]Мама Аля(11.08.83) + Софієчка-копієчка(09.11.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олександро, якщо маєте бажання, напишіть мені на мил - мої малюнки колись брали для ілюстрації поезій, можемо здибатись-подивитись-бла-бла-бла...[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з задоволенням написала б Вам в пошту, але не знаю адреси :) .[+sign]Мама Аля(11.08.83) + Софієчка-копієчка(09.11.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут: [email protected]тільки я прочитаю не раніше понеділка - вже зараз вибігаю з роботи...[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах