Народ!!! Нужно срочно сегодня

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ!!! Нужно срочно сегодня купить бельё - бюст с силиконовыми бретелями и спиной - под открытое платье ИГДЕ? так чтоб большой выбор - времени в обрез, куда пойти? Народ памажите!!!![+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был в ЦУМе большой выбор раньше.[+sign]Ищу работу своей мечты. Срочно! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а счаз? ....[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бюстье в Олимпийском на Красноармейской, в Городке на Петровке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой это этаж не знаете? .....[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю Олимпийский - 1-й слева от эскалатора (там же на первом этаже есть ещё ДИМ, а на втором тоже есть отдел белья сразу перед эскалатором, можете там ещё глянуть), Городок - 2-й, направо от эскалатором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб :)[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в марк енд спенсер я за 210+50 (за отличные силиконовые шлейки) купила на свой 80 Е просто супер, я такой искала 100 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алена, я через час буду идти по делам с работы, работаю возле Олимпийского, могу посмотреть тебе и перезвонить с результатом, вдруг там нету, чего будешь зря пихаться.Если мой вариант тебя заинтересовал, давай телефон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ужо купила, в Самсоне! ....[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс, у меня другая проблемка, но уже купила ...........[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) желаю удачно выгулять обновку вечером:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Самоне толковый отдельчег белья, только собралась присоветовать - а вы уже с обновкой .[+sign]Коло мене хлопці в"ютьсяІ за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що,Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах