Помогите идеей!!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите идеей!!! Сегодня защитилась, хотим отблагодарить за потраченное на нас время и силы нашего руководителя проекта. Реально 3 человека защитились на 5.Бюджет 600 грв- не более.Хотелось бы, нужное и на память одновременно.(Паркеровские ручки есть у него, часы наручные есть).Буду благодарна за ваши идеи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сфера? че нить специально-професиональное?[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кпи, прикладная математика. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... калькулятор не подаришь:-))) сорри, дальше банальных блокнотов фантазия не идет.... хотя.... есть красивенные экземпляры в коже...мы своему дарили подписку на научный журнал, т.к. знали, что он ему реально нуженпараллельная группа - просто книги, из приблизительной сферы научных интересовпоспрашивайте на кафедре - лаборанты обычно знают, чего душа профессора желает[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы подарили своим по 500грн наборы из красного дерава на стол (типа офистныйе принадлежности) уже месяц прошел - он сегодня говорил - что все на столе выставил - классно))) красота говорит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите ему сертификат на расслабляющий тайский массаж )))) пусть поправит потрачаченные на вас нервы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ценные советы)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы дарили фонтан настольный, человеку очень хотелось (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КПИ, прикаладная математика... Это ж мой любимый институт. И любимый факультет. Я тоже оттуда! Ну что-то типа быт.техники, посуды и прочих бытовых радостей вы ж им наверно не подарите. Я так понимаю нужно что-то памятное, что сам себе не купишь. Может подарите им подарочные серебряные или золотые монеты? Или дорогие стильные ручки с графировкой? [+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОдарите модный ДВД плеер, магнитофон, маленькие телек, микроволновку, это точно пригодится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофеварку хорошую, если он кофе любит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах