отпуск

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отпуск А кто этим летом не идет в отпуск? Я только устроилась на работу и просто в шоке, что лето проходит, а я сижу в офисе. Моря не видать. Хоть увольняйся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же фигня:-) Поменяла работу, отпуск пропал:-(((Но я еще тешу себя надеждой, что может в сентябре на недельку отпустят:-)Вот только теперь головная боль как распорядиться этой неделькой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не иду и море не люблю к тому же. но боюсь, вам не полегчает от этой информации :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так впереди 4 дня праздников! Поезжайте к морю! Вот и будет Вам отпуск! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хожу в отпуск уже почти 14 лет... так, беру дня 4 на НГ.. между майскими ... и меня это не парит абсолютно... море не люблю, жару ненавижу..[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не туда не пойду, я там никого не знаю :))) на самом деле, вряд ли получится в этом году в отпуск. Разве что пару-тройку дней возьму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море, море... Я на выходные еду к родителям в Днепропетровск, не видела их долго. А на море хотелось бы на неделю.....Мечты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отгул То есть все хотят брать отгулы? А я думала, нельзя- только устроилась. Тогда и я в отгул на свой день рождения в августе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не иду причем сознательно (теоретически имею право пойти :))[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем он вам летом? Летом и в городе хорошо, погода отличная, можно на пляж после работы или просто гулять, за город и т.д. + выходные. А зимой холодно, зябко...да еще на работу ходить? Я сознательно летом в отпуск не хожу, резбиваю его на два и когда уже начинается облом работать или ходить по болоту/снегу на работу - в теплые края, благо сейчас в море не только летом можно купаться, так и зима незаметнее проходит )) Мне наверное в теплых краях нужно было родится, не люблю я наши зимы последнее годы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо А это идея- в Египет зимой,а? Подумать надо основательно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в Египте зимой не ахти! Лучшее время сентябрь-ноябрь и апрель-май
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки! А то летом, как все-не интерестно! всем пока!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че это не ахти? ))) Если сравнить с нишей зимой то оооочень даже ахти )))Если позволяют финансы в Эмираты, а может Мальдивы? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я третий год в отпуск не попадаю, так что вам ещё везет :) 2 года назад только вышла на новую работу,1 года назад малая была совсем маленькая, куда бы я с ней поехала?в этом году вышла опять на новую работу и сижу без отпуска.....Вою на луну и надеюсь в следующем году пойти в отпуск:)))) Крепитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только билетов нету и цены на все подскочат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, блин... я уже который год без отпуска - ТАК крыша едет... и работать немогу ваще уже:(((И тоже вроде как поменяла работу, но мне недели 2 обещали:))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах