Никто в Анталию не летит в ближайшее время? Нужна помощь(Камилла)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто в Анталию не летит в ближайшее время? Нужна помощь(Камилла) Нужно мааааленькую посылочку передать прям в аэропорту. Никто не может мне помочь? Оставьте или пришлите в мыло свой телефон, я перезвоню. Спасибо заранее.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27-го утром - если Вам подойдет летит мой брат с семейством067 5113404 Люда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пишу, но могу не успеть за день купить то, что надо передать, мож еще кто-то отзовется(-) .[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еду аж 8-го июля подойдет?8-066-198-32-31 Марина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзывчивость:-) уже передаю с помощью Люды[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕМ СПАСИБИЩЕ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ! НАШ ФОРУМ - СИЛА!:-)) (-) .[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 го едем[+sign]Всё сбывается. Только верь.В слове сила. В силе дверь.Дверь из света. Свет из нас.Всё сбывается. Сейчас.Всё сбывается. Теперь.Просто верь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28 июня на 4 дня. Телефон 8-050-382-7446, Лена[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка 1 летит если что - пишите в почту[+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах