Кто может помочь в приобретении авиабилетов до Торонто?!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто может помочь в приобретении авиабилетов до Торонто?! Получена канадская виза, но с билетами напряг:-( Прямые рейсы только в бизнес классе, а вылет предполагался в середине июля. Может посоветуете что-то? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько билетов вам нужно? Когда будете возвращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так летите через Франкфурт, Лондон, Париж) зачем именно прямой? И так лететь уйму времени через океан, а в промежуточном аэропорту хоть передохнуть можно.... да и билет должен быть дешевле[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что откликнулись! Нужно два билета, один взрослый и один детский (3 года ребенку). Я забронировала билеты на 17.07 туда, но к сожалению только на листе ожидания, обратно 14.08, обратно подтверждены билеты. Если есть какая-то возможность посодействовать их приобретению, буду премного благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа а можете взять в Торонто одну небольшую книжку? очень нужно передать?Да, мои никогда прямым рейсом не летят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе могу, а почему не летают, мои все знакомые только так и летают детям лишний взлет и посадка утомительны, да и по стоимости дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю...может берут билеты поздно... Сейчас напишу спрошу, но когда ответят не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах