Кто-то собирается ехать отдыхать на речку Рось?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то собирается ехать отдыхать на речку Рось? http://iplus.com.ua/topnovini/novini/ukrayina/20070614_1269.php -про загрязнение. в статье ещё очень мягко сказано....[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, речка ужасно грязная сливают в нее дрянь всякую, были на майские. Раньше лет 10 назад отдыхали там каждый год 7 или 8 лет подряд, речка была очень чистая, рыбы, раков - море. Все эти 10 лет хотела туда поехать, а когда приехала, в ужасе была от изменений, больше не хочю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно! У нас бабушка возле Роси живет! каждое лето там с ребенком купались, а сейчас малому не разрешаем там даже ноги мочить :( . Все у нас делается во благо людей!! Раньше, еще моя бабушка рассказывала что по Роси корабли даже ходили. А сейчас местами даже на лодке не проплывешь - все замусорено, деревьями упавшими перегорожено.....жалко речку :([+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это последнее время часто... Раньше там и Россава стоки спускала прямо в речку... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сволочи! У нас дача на Роси, я там выросла... последние пять лет, река изменилась до не узнаваемости, грязь, вода не прозрачная совершено. Сколько уже писали, приезжали, измеряли....толку ноль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару лет назад был там недельку. для семейного отдыха без претензий - неплохо вполне. Рось длинная, я был 140 км от Киева, нетронутая природа с минимумом следов цивилизации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне тоже рекомендовали место за 140 км от Киева на Роси. Не расскажете, где там, чо там? Я сам родился в Б.Церкви, Рось люблю. Куда бы можно семейство вывезти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнала подробности Так как сами живем практически на ее берегу. До Богуслава все нормально, река более мение чистая, все что ниже очень загрязнено, Канев и Умань берут с нее воду, поэтому обмельчала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю про Корсунь-Шевченковский В реке купаться нельзя, воду питьевую народ старается брать из колодцев подальше от Роси. Рыба вся передохла, люди, которые купаются, действительно болеют ( сыпи, рвота, температура)...Такое.[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писецъ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах