Кто в кмпьютерах шарит помогите плз.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто в компьютерах шарит помогите плз. Народ! Назрела проблема. Дитё моё любит потрогать мышку (хотя у неё есть своя:) И вот в один прекрасный день что-то она понажимала и пропала строка куда адрес вводить если куда войти хочешь. Теперь вхожу только в те сайты, что в истории значатся.Уж и так и сяк пробую - ну не могу найти как сделать чтоб эта строка в окне появилась.А ещё у меня английская версия "Виндоуза", многое понимаю, но не все полностью.Кто знает, расскажите пожалуйста куда войти и что нажать.Такие ссылки классные даёте тут на форуме, а я сходить по ссылке не могу.[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это про Internet Explorer, то Если видно меню (такая строка, где написано File, Edit, View, Favorites, Tools, Help) то:Нажимаем на View ->Toolbars->AddressBar.Ожидаемый результат: должна появиться строка, "куда адрес вводить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже пробовала. Ничего не происходит. Только в правом углу вверху появляется слово Adress А если на него нажимать левой кнопкой мышки - ничего не происходит, а если правой - появляется список тех же "Бар"-ов[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже полдела Слева от слова Address вертикальная линия. Нажмите на нее и тяните влево - откроется адресная строка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урряяяяя!!!! Получилось! Спасибо огромное форуму и Вам лично :)))) Можно тему закрывать.[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах