Помогите советом координатами!!!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите советом координатами!!! Ситуация такая - бабушку 81 год вчера привезли из России в Киев. Она очень слабая, плавающая температура, почти не ходит, и не ясные боли то в области сердца, то позвоночник и т.д. Нужно срочное обследование - флюорография и консультация врача пульмонолога (подозреваем или онкология или что-то с легкими). Анализы.. т.к. она почти не ходит по анализам я думала пригласить "Дилу" на дом... а вот с узи внутренних органов и флюрографией сложнее... подскажите что делать куда бежать. например говорят есть больница "Киевгорстрой" - может можно туда обратится? положить ее на несколько дней? помогите коллективным разумом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы лежали в киевгорстрой. там есть хорошая аппаратура и можно со стороны прийти. врачи дежурят те же, что и по городу + медиком. но готовьтесь сразу к куче денег - 200 гривен в сутки за полеать, обследования за отдельные деньги.когда они поставят диагноз, можно дальше выписываться и идти по профилю. на операцию соглашаться там не советую - вам это выльется в пару штук баксов за неделю пребывания. лучше договориться в городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анализы и обследование делайте дома однозначно. я своей бабушке хочу вызвать бригаду из "Краплі роси" (стоит 450 гривен, приезжают со своим диагностическим оборудованием). у них, возможно, есть и аппартура для УЗИ. и вообще ей лучше находиться дома. вот у моей бабули депрессия начинается, когда она в больницу попадает. она говорит, что белые стены и чужие люди вокруг действуют на нее угнетающе. по поводу больницы Киевгорстроя не знаю, но на Красном хуторе есть медицинский диагностический центр. там вполне приемлемые цены, и тамошней лабораторией пользуются многие платные клиники г. Киева, например, тот же "Борис" и "Медиком". и больничные палаты там тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах