Что подарить мужу на 30 лет

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что подарить мужу на 30 лет кроме одежды, чемоданов, телефонов???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сюрприз обязателен? я например не люблю сюрпризов и беру деньгамии сумма?и из серии?хоббигаджетодеждапарфюмзолотоприключения[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется что-то интересное одежду сам купит, парфум- есть, не пьет, не курит, заколки для галстука есть и цепочки есть, приключения со мной :), хобби - комп. - для компа все необходимое есть?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф- извините, забавно читается... парфум есть, не пьет...:) Из серии - печень болит. - Одеколон пьете?- Пью, не помогает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме.Не знаю уровня предполагаемой траты... ДВД-ром... не? Я вот своему задумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут уже было, правда... USB-хаб/кружка с подогревом. Подарили коллеге - он в восторге, возит ее с собой в командировки. Немаловажное условие - хаб должен поддерживать USB 2.0, иначе капец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравились варианты: - вино года его рождения ( на Подоле есть массандровский магазин)- сертификат истории его фамилии ( где-то в горарховах...)-я своему подарила поход в ресторан и домик с сауной на одну ночь[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мужу на юбилей сына родила :-) если для реализации подарка с ребёнком времени маловато, то подарите ему классное президентское кожаное кресло в кабинет или за компьютерный стол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подарить кимоно мужское, хоть и одежда но все таки ... я в киеве не встречала, а в россии в инет магазине купить можно. как вариант[+sign]Хочешь оставить за собой последнее слово - напиши завещание...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я портрет его подарила www.portret.com.ua. Еще звезду дарила http://www.zvezda.ua. И прыжок с парашютом.[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь, тоже актуально .[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курсы экстримального вождения, билет на концерт дЖОРДЖА мАЙКЛА .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. А вы знаете, что такое гаджет? это такая штучка, после покупки которой ваша жена восклицает: ну и гад же ты!!! опять ползарплаты грохнул:-))))[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

га га га!!!!!!!!!! прикол[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж был в восторге от подарочного сертификата на тайский масаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моему не очень:-( наверное, ожидал большего:-)))))))ловите ссылку, мож подойдет: http://thaimassage.kiev.ua/index.php?sec_id=14[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Это точно .... 0000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась по поводу масажа, а по ссылкам нахожу только услуги в голом виде.Первоцет - а что не понравилось в этом салоне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своему буду дарить кий, какой-то хороший, типа под заказ.и вот думаю, чтоб еще оригинального, тоже хочу идейки почитать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой не пошел.... меня отправляет вместо себя:)) Никак не доеду.[+sign]Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот здесь покупала: http://www.waithai.com.ua/ru/Массаж в четыре руки, и массаж ступней. Салон мне понравился,я ездила,смотрела. А муж любит такие штуки ,и совсем не ожидал ничего подобного в подарок. Даже не знал,что в Киеве есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда еще чехол для кия они тоже бывают непростые :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж.. Вино Массандровского разлива года рождения мово мужа - это звучит благородно :)) ханурики обзавидуются.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за муж, пару слов...Каждому -свое... ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах