Скажем Спасибо Форуму! Что-то давно мы этого не говорили друг другу.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажем Спасибо Форуму! Что-то давно мы этого не говорили друг другу. После темы--"Почему изменяет муж" так захотелось изменить тональность Беседки.А кому и за что вы можете сказать -- "Спасибо Форум". За -- такую нужную вещь для ребятенка до...Вот я, например, благодарна Викусе, что попридержала мне и доце славный диванчкик. Бог его знает, сколько бы еще искала за приемлемую цену. А еще -- огромное спасибо дочке супер-учительнице англ. за предложение. Жанна Леонидовна -- это!!!!!....Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За компанию:-)... за знакомство с новыми хорошими людьми :-)полезные советы, хорошие игрушки, вещихоть я больше в мамском :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осталась довольна всеми своими встречами с ликарчанками:) каждый человек - чудо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну самое огромное СПАСИБО! 1.Конечно же девочкам которые в течении пары часов дали мне огромное кол-во координат и советов когда у меня был очень сильно болен муж. Спасибо за поддержку и быстроту реакции на проблему :)2.Спасибо на приятное общение ВСЕМ :) [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за общение и за координаты стоматолога:) каждый день на Ликаре, работа страдает:) правда скоро не будет ни работы, ни Ликаря...а стоматолога уже посетил мой племянник, малявочке пока не нужно (ттт), но если чего - знаю куда пойду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня этот форум стал судьбоносным, я могу сказать ему спасибо за 80% всего лучшего, что есть в моей жизни :)) - Здесь я прожила свою беременность с первого до последнего дня и весь форум ждал, когда же я наконец разрожусь :)) - Здесь я нашла троих врачей, которые сыграли огромную роль в моей жизни - это акушер-гинеколог, который спас меня и ребенка во время родов, это гинеколог, которая после родов за год вылечила меня от весьма серьезного заболевания , и это педиатр, которая не раз спасала моего сына и стала мне близким человеком.- Здесь я рыдала, когда разводилась с мужем, имея двухмесячного младенца на руках, и меня поддерживали, мне помогали морально и материально. - Здесь я начинала жизнь с нуля, и знала, что всегда поддержат, а даже если поругают - то конструктивно.- Здесь я работала, когда у меня не было денег, чтобы кушать, и подрабатывала, когда работала на другом "производстве". - Здесь меня нашли, чтобы предложить мне мою нынешнюю работу, которая позволяет мне не только кушать очень хорошо, но и получать огромное удовольствие. - Здесь я нашла практически всех своих нынешних друзей и подруг, свою дорогую куму и многих других, с кем с огромной радостью общаюсь до сих пор и надеюсь общаться много-много лет. - Сюда я хожу уже 4 года, иногда с большим интересом, иногда просто потому что не могу не зайти. Мне есть, за что сказать СПАСИБО этому форуму, его администрации и обитателям!!! :))))[+sign]Душа хочет романтики, а пятая точка ищет приключений...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девчонкам, которые одолжили автокресла для нашей поездки с малявками, спасибо за много полезных советов - иногда я мужа просто ошарашиваю огромным количеством информации по разным жизненным вопросам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 3 года столько раз помогли если не делом, то словом, что боюсь называя поименно, могу кого-то забыть и обидеть.В обчем спасибо всем и за координаты врачей, и за консультации по отдыху, и за консультации по кормежке моего кошака и прочее, прочее...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за полезную информацию + интересные мнения других людей! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах