Концерт сэра Элтона Джона

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Концерт сэра Элтона Джона Блин, как сожалею, что не смогла выбраться... смотрю по телеку и наслаждаюсь:) Народ балдеет, даже политики ожили:) Бомонд так тот вобще разделился- часть с политиками сидит, а часть гдето в толпе балдеют со всеми:) Молодец дядька:)А может кто был на концерте (вот увидите завтра топик- напишите как оно вживую:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще идет? по какому каналу? --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Транслируется сейчас по Новому каналу (-) *[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хорошо шо не выбрались Это капец.Хотела пройти по крещатику..везде кордоны, через пассаж тоже не обойдешь, люди на городецкого через заборы лезут, пытаются через метро институтскую пройти на майдан-а фиг там:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого и следовало ожидать. Поэтому и не хожу на массовые сборища. Не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто заряд положительных эмоций хотя и смотрели дома. спасибо Пинчуку за доставленное удовольствие [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была вживую Не пошло. Я не наю, как там по телевизору показывают, но звук настроили весьма посредственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыдаю.... не судьба мне его вживую сегодня увидеть поеду в Лондон....[+sign]Коло мене хлопці в"ютьсяІ за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що,Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по телеку все было отлично:) мне покрайней мере все понравилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...карету ей...карету!!!!!!!!! :)))))))))))(шепотом: пойдет искать по свету, где оскорбленому есть сердца уголок...)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о присутствующих в третьем лице не говорят :-Р :о) .[+sign]Коло мене хлопці в"ютьсяІ за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що,Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки вживую - это ВАУУУУ!!! ненавижу толпу, но все малолетки и прочий неформат отсеялся в перые полчаса. Первый, вру - второй, раз вижу в толпе ЛИЦА. Сколько людей от 25 и старше - с нормальными глазами, подпевали буквально все. Такой позитив ))) И пусть это смешно, но я рада что посмотрела на старого блестящего дедушку вживую. ОФФ: у меня знакомый назвал котенка - голубого британца Элтоном )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восторг! Элтон чудил по полной, народ его поддерживал:) получила массу удовольствия...прям по булгаковскому: "Мы в восхищении!"[+sign]Игра во взрослость признак того, что в тебе не умер ребенок..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была. Мне понравилось.Получила огромный заряд положительных эмоций:)))Все же нужно на такие мероприятия смотреть в живую:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне как раз по ТВ и не понравилось. :( Так и не понял это наша "элита" пришла посмотреть на сэра Элтона Джона или наоборот? Показали бы один раз эту "элиту" в начале... до концерта... на заднем плане... и показывали бы потом виновника торжества. Так нет... сэра Элтона Джона показывали во вставках между Кучмой, Пинчуком, Ющенко, его женой и иже с ними.... Хотя с другой стороны понимаю... Что акция, в том числе, проводилась и для сбора денег для "Анти-СПИД"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах