Прозвища 2

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прозвища 2 1.Какие у вас прозвища были в школе/институтена работе?2.Прозвища друзей-знакомых?[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поехали:) 1 - Алена-Бурда Моден, Француженка2 - Кадауры, Олигарх, Склиф[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школе -Курочка Ряба, или просто Ряба в институте не было, мы как -то по имени друг друга называли....на первой работе - Роза в цементе....У нас был коллектив такой, все тетечки 45-55, я одна после института....Меня все называли цветочком (иногда луч света в престарелом царстве)...Я отвечала- да, цветочек, прям роза....А так как я на цем.заводе работала, то ....роза в цементе...Ну у нас там вообще коллектив был еще тот....Меня они конечно по первой щемили, как самую молодую....но потом, когда я их обскакала и за 2 года стала руководителем, попустились....и даже любили...У знакомых....одну называю Колбаса, Колбаска, Колбас, просто КолбаДругую Лошадь, Лошадка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школе - Катруся Обижалась до слез :))2. Тигра (не знаю почему), Дональд (как-то пришел в школу в кепке с Дональд Даком), ПАрАлон, Холодец, Плюшка (пришлп как-то девочка на работу в платье из плюша :)) ), Гапочка (из-за прически)Да много всяких прикольных :))[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алло, Люся? (фразой) .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф! мы с Вами случайно не учились в одной школе? :)))Навеяно именем "Алена Бурда".[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня в детстве Кнопкой(наверное потому шо маленькая), в школе Потомок Чингиз хана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Чоколовке в 164 училась кликуху приклеила учитель физры Галина Ивановна - огонь-баба, когда увидела меня на линейке на уроке физры в модельном пальто поверх спорткостюма.....[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в 167, в Дарнице :) Жаль, а то я уж было обрадовалась :)) .[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) рисую : у меня - трошка, трошенятко, любимчик, манюнька, малышонок, шкода, шкоденок, маленька чемна леди :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во времена неформального детства "Шала" сейчас Карловна, Карлита, Иннесса Карловна на работе Человек и параход :) из-за фамилии, А у друзей ... очень много всяких... самое яркое это прозвище моего кума Арабуга. Ексмужа Алтар прозывают, есть Хелрайдер Линкс, Нортон это из тех про кого иногда забываешь как зовут а погоняло помнишь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

студент (из-за очков) Алканавт, Алкаш (из-за имени):)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школе- Зина Портнова, пару раз назвали, не прижилось, но ужасно гордилась В селе- Лисовичка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фегассе, мать, мы ж почти землячки))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ты шо! а поточнее....[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык пока ты в 164 училась, я рядом жила))))) гагага[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маруся в розовых чулочках - из-за любимых розовых носочков :) хомяк - потому, что еду за щеки пихалакапелька - производное от девичьей фамилии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пантера в красном, "Дарагая, ты вся такая дарагая", зорька, пипетка[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школе никакого не было, но в институте..... Чили, Чилипеперс, Пеперс, Чилипупс, Чупачупс (это всё ассоциации от фамилии)Подруга ближайшая была Лилипеперс (если со мной рядом была)Друг-друга мы с ней называем Мамука.Были знакомые:Джорж, Боня, БецаБыл сосед в общаге, все ребята в его группе назывались Иванами.А в Кировограде есть компания, в которой мы все друг-друга называем Кыця Бабына :))))[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои 1- Максим, Аристократка2- у мужа- Коба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня - Процессор и Ходячая Энциклопедия в школе в общаге друзья в качестве произвищ постоянно использовали мои ники, перекрученые на славянский момент. с ником helly обзывались Геля, с ником LaDY - Ладья, с этим ником - ёлка. Даже муж зовёт ёлкой =)друзья - двое по никам: первый - Жоня (ник John), второго с ником caliban мы обзываем и калибаном, и калибабном, и калибубеном - он не возражает =) , третий - Тюлень (тоже из-за ника - seal, правда сам автор ника имел в виду морских котиков как военное спецподразделение =)) и четвёртый - Мамонт (потому что большой и волосатый =) - в смысле, с длинными волосами =), сам обзываемый это прозвище не любит, но за глаза его иначе не зовут =))[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои прозвища: В школе, конечно, Крыса :) Потом Север, Тундра и Чукотка. Тренер звал Шапокляк. Ребята в команде - Страусинкой.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои такие: в школе Кузя - производная от фамилии, Принцесса, в училище - Кузенька (типа домовенок),в институте - Гайка (из мультика о Чипе и Дейле) - волосы длинные были, говорят, похожа была:)друзья называют Ириша:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах