Девченки, посоветуйте, пожалуйста...

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девченки, посоветуйте, пожалуйста... ... хотела бы на недельку поехать отдохнуть с мужем в Карпаты /Подкарпатье... потому что, оба тянем по несколько работ, и организм просто не выдерживает до отпуска... нервный срыв:(((((((((( Может кто-нибудь знает неплохой санаторий или просто не дорогой пансионат/гостиницу.... так чтобы ходить в столовую и есть "пюре, размазанное по тарелке и жаренный хек:)))"... и ни о чем больше не думать!!!!!! (нахожусь уже в такой стадии, что антидепрессанты не помогают)... спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите отель Станиславский в Яремче вроде как поиском находит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что быстро отозвались:) буду искать... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите Квитка Полонини - оч славное место.и Перлина КарпатА ещё лучше вот здесь гляньтеhttp://asinfo.com.ua/karpaty/kar_adv_entity.php?id=798
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо:)))))) А подскажите, пожалуйста... ... никогда не пользовалась туристическими агенствами... Всегда как-то сами ездили:) Зарубеж пока, увы, не получается...Лучше обратится к туроператору, или самой найти/забронировать и поехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда была беременная, мы отдыхали в начале сентября в Славском в частном отеле "Четыре сезона" http://asinfo.com.ua/karpaty/kar_adv_entity.php?id=271Очень приятные хозяева, еда домашняя вкуснейшая и под заказ. Мой муж до сих пор вспоминает, как утром приходила пани Соня с домашним творогом и черничным вареньем и спрашивала: "Може, вам форельки на обід? Так я попрошу Петра, нехай наловить..." Короче, если просто отдохнуть головой, отоспаться и по красивущим горам полазить - самое то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тухля. Частная база. Кажется, 50 грн с человека. Офигенно!!!!!!! 257-29-55 Звоните раскажу, а то долго набирать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:))) "Може, вам форельки на обід? Так я попрошу Петра, нехай наловить..." у меня просто вызвал приступ радостно-истерического смеха :))))))))))))) ... сказка.... посмотрю, спасибо огромное:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну, что вы:)))))) Совсем не хочется вам надоедать со своими расспросами, тем более в пятницу вечером... ... черкните мне пару строк... еще раз большое спасибо, что отозвались... так приятно:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только приехала с корпоративного уик-энда... Если еще актуально 8-050-944-25-57 ОлегУ нас был номер люкс. Мы платили 50 грн. с человека за номер+трехразовое питание.. Порции были огромные.. Душ и туалет в номере.Вокруг - тишина, покой, уют.. Речка.Был один минус - умс почти не брал.Звони - вам все расскажут. Хозяева прекрасные люди.Скажите, что семейная пара киевлян, отдыхавшая в прошлом году в люксе, вам их посоветовала. Еще там возможны скидки, кажется... Но я считаю, что 50 грн. с человека с трехразовым питанием - это совсем немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто мегабольшое спасибо... :))) ... у нас еще тут наметился вариант поехать в Трускавец... :)))))))))) теперь я подумываю, что 6 недель мало.... :))))))))))))))))))))) Тот вариант, что вы мне предложили тоже невероятно заманчивый:)))))))) ...таких цен сейчас просто не существует!!! (изучила почти всю информацию по этому вопросу)... Еще раз большое человеческое спасибо:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сами нашли телефоны и сами звонили и платили напрямую, часть по счету, а часть наличкой, мное просто сами приезжаютс денюжкой и на месте договариваются. Ноя считаю, лучше позвонить. На родине никогда агентсвами не пользовалась - у них обычно не оптовые скидки, а агентские наценки:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трускавец - это город. Лично яприкола не вижу в нём отдыхать - асфальты дороги, бюветы с водой. Если уж ехать куда нить, так совсем в живопись, в "зелёный" туризм, чтоб из корпуса вышел - и уже на траве.Хотя решать конечно Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах