Беда!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беда! добрый день!У меня больная любовь. Человек меня мучает, вернее я с ним мучаюсь. Вроде бы он ничего плохого не делает, но я чувствую, как он меня "ест" изнутри. Люблю его. Пыталась уходить- вернул. И признался, что он энергетический вампир и когда я плачу- ему хорошо. Он никогда прямо не отвечает на вопросы, заставляет меня ревновать. Был женат, есть ребенок. Жена-змея еще та. Хочет его вернуть. Вообщем, беда! Помогите разобраться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык мы ещё прошлую тему не забыли)))[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это та тема, где БЖ ворожит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! ДА1 На манеже все те же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, та подарите его БЖ такое счастье. Пусть ее вампирит отношения должны давать равноценный обмен энергией, тогда и хорошо, и щасте. А когда в одни ворота- обречены на провал:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я думаю, что и он то ей нужен только пока он со мной. Жаба давит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы типа донор, да ? в чем помочь-то ? Нравится - терпите и радуйтесь, не нравится - пошлите его к жене и будет всем счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не любите вы его и он вас ... против Любви не одна ворожка ничего сделать не может ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да выкиньте из головы БЖ Она то тут при чем? Это отношения вас и этого мужчины. Живет же он с вами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спссибо! если бы могла-послала бы. Хочется переделать его, а уверена не получиться! Просто люблю сильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беда-беда, огорчение! Я думаю с таким спектром переживаний со всех сторон лучше забить на мужчин и посвятить себя кактусам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, в их отношениях вампирила она. все просто Он теперь отрывается на вас. Жить с вампиром очень тяжело, болезненно и вредно. Если ваша энергетика слаба, да и нет желания постоянно жить как в "бронежилете", то лучший вариант расстаться.Если есть желание, можно повернуть дело так, что закроете канал утечки свое жизненной силы и вернее утраченную энергию .Я не имею виду заговоры и колдовство, Боже упаси. Простые йоговские техники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-шо сделать -переделать ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкинула! Выкинула! Ну так эта с...а портит все настроение. А вообще меня интересует что мне делать? Лично мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це точно!!! Кактусы-это такое поле непаханное деятельности!!!! И максимум неприятностей-уколоться.:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Я подумаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сначала изо всех сил пытаемся переделать любимых, а потом удивляемся, почему они меняются Грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы полегче с названиями топиков (+) Я подумала, что может умер кто или болен смертельно…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо! Надо закрыть канал утечки срочно, бо погибну совсем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы ее оскорбляете? Не опускайтесь!Нет плохих людей, есть плохие отношения.А переделывать мущщину нет смысла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беда, девушка это когда смертельно заболевают близкие люди: родители, дети, мужья, жены.Смерть - это беда.Больная любовь - лечится хирургическим вмешательством. Раз и навсегда.А затем наступает покой и благодать.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не переделаю! Да не переделаю я человека в 30 лет! Как с жить с таким-то и не быть сьеденной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналагична .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гибну! медленно но уверенно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не беда это, а временное помешательство. рано или поздно у вас откроются глаза на вашу нездоровоую любовь и сомнительные отношения.невозможно долго оставаться в розовых очках когда тебя "едят" изнутри. если сейчас не можете ничего решить с отношениями - подождите чуток, терпите раз так дорожите им, а со временем поймёте, что зря так убивались за человеком, который портил вам нервы. жалко только будет, что время потраченное на эти отношения ушло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах