Подскажите, выгоден ли такой бизнес,

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, выгоден ли такой бизнес, при котором вложенные средства возвращаются в начале 3го месяца работы, а в каждом последующем месяце прибыль составляет 25 % от первоначально вложенной суммы. Требует активного участия в 1й мес., потом просто регулярного контроля. И ещё вопрос: стоит ли все это затевать при небольших вложениях? Сама бы на все ответила- да, но, может, я что-то упускаю из виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все как вы описываете, то бизнес классный даже нечего и думать, надо браться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сетевой маркетинг напомнило и фин. пирамиды. С чем бизнес связан? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не оно, в сетевом маркетинге не может быть предсказуемого результата. Это из сферы услуг для населения. Кол-во обслуживаемых точно известно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это оч. выгодный бизнес потому что средняя рентабельность других нормальных бизнесов, в которые люди аж бегут вкладывать деньги - это выход на себестоимость через полгода-год, а после ежемесячная _чистая_ прибыль 15%а вообще, прогноз очень оптимистичен.. разделите его как минимум на два, а то и на больше, чтобы быть готовой ко всему..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думать надо :) Сижу, "рисую" бизнес-план. Такие вот цифры насчитала. Выходит так, что первые два месяца я работаю без зарплаты, зато потом становится усилий меньше и доход регулярный. Еще вопрос: лучше начать за свои средства (небольшие) в малом объеме, либо привлечь инвестора (или партнера) и сразу начинать в большем объеме? Если это инвестор, то какую часть ему отдавать, чтобы обоим было выгодно? Грубо говоря, он вкладывает 1000 дол, получает её назад через 2 мес., потом ежемесячно получать сколько должен? Никогда не сталкивалась с инвестициями:( . А может, мне выгоднее единоразово выплатить ему н-ную сумму, тогда какую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, я готова к тому, что прогноз может не оправдаться, поэтому стараюсь максимально предусмотреть возможные подводные камни. Но сумма очень скромная, а дело достаточно простое, поэтому надеюсь... если что, то денег будет потеряно немного, только вложенных усилий будет жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда лучше брать кредит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже начала похожий бизнес при скурпульозных подсчетах прибыльность моего маленького бизнеса должна была быть 45-50%. Но как показала практика, всплывают неучтенные моменты и конечном результате имеем, то что имеем, а именно 20%. Прблема маленького мероприятия в том, что обороты небольшие и если что всплывает, то это серьезно отражается на прибыльности бизнеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, согласна () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой, как Вы описали, то очень выгодный. В долю возмете :-))? Не всегда, правда, получается на практике так, как планируешь, выскакивают разные реалии. Хотя всякое бывает... Успеха Вам![+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за бизнес такой? я тоже хочу! может организую у себя в городе :)[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 16 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в долю возьму :) Ищу инвесторов серьезно, потому что знаю, что чем больше вложишь, то тем лучше будет результат.Идеей поделюсь, но чуток попозже, когда начну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про инвестирование можно разговаривать :) реально, но нужно понимать куда и зачем :) я тоже серьёзно.[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 16 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, давайте перенесем разговор в мыло или в аську. вечером в мыло напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах