Нино Катамадзе - слова песен!!! ГДЕ????

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нино Катамадзе - слова песен!!! ГДЕ???? Кто может скинуть слова песен или хотя бы транскрипцию.Я просто влюбилась в ее песни[+sign]Мама Алина, папа Рома и Эмир (14.06.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ее официальный сайт http://www.nino-katamadze.com/ и еще диски можно купить. Я покупала в "Орфее" на Петровке.[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диск сегодня мне подарила сестра, но он на грузинском а сайт этот что-то виснет у меня[+sign]Мама Алина, папа Рома и Эмир (14.06.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учите грузинский...))) она и на английском поет тоже.. ..[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на диске слов песен нет :(( я так думаю, что не может же быть так мало слов.Придется. как в детстве, записывать, что слышу :))[+sign]Мама Алина, папа Рома и Эмир (14.06.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тоже хочу транскрипты на грузинском! и ничего не нашла, уже собираюсь в посольство звонить :-))[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.irakli.ru/russian/lyrics.htm, здесь "Сулико" на грузинском, англ. и русском ....[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо!!! нет - спасибище :-) ОФФ: Наташа, Вам привет от Марины Сысоевой[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но мне нравится ее вещи из альбома Ordinary day а именно: Lip, Once in the street, I came[+sign]Мама Алина, папа Рома и Эмир (14.06.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо...за привет..))))) ..[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах