Вопрос к рекламщикам - кто проводил розыгрыши типа лотереи?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к рекламщикам - кто проводил розыгрыши типа лотереи? Интересует момент как по закону все это обставить красиво? чтобы ничего не нарушить? Прочла закон о рекламе - там ни слова о проведении таких мероприятий! ПОМОГИТЕ, кто чем может :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратитесь лучше на рекламастер.ком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где Вы собираетесь розыгрыш проводить. для его проведения нужна лицензия (опять таки в привязке к местцу, гед будет проводиться розыгрыш). Если это не ТВ и не точках продаж - то вообще все просто. Нужна юрид. съемка, заверение протокола у нотариуса и вроде все (ну и поянтно, коимссия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розыгрыш в помещении магазина нужна лицензия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я помню, это все называется красивым словом акция и подразумевает покупку за 0.01 грн.Типа " прийми участь а акції, придбай .... за 50 грн та отримай можливість придбати.... за 0.01 грн".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу....на сколько знаю я. Посоветуйтесь с юристами вашими Знаю, что наши были против по причине, что клиент не хотел брать эту ответственность на себя, а мы не могли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже посоветовалась, никаких дополнительніх разрешений и лицензий не нужно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая механика... это дело юристов и бухгалтеров прописать Вам как будет правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда слава Богу. Я с этим столкнулась 1.5 года назад - нам нужно было (по крайней мере об этом говорили наши юристы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не нужна, если розыгрыш в рамках рекламной акции по продвижению товаров .если нужно могу выслать на мыло выдержки из законов[+sign]Маша и Тимоша 30.08.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вішлите, плииз, чтобы я уже точно успокоилась :) Розыгрыш именно в рамках акции по продвижению товара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах