Подростки БОЖи, что делать?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подростки БОЖи, что делать? Ситуация такая, у нас во дворах уже около года живет компания бомжей (дети называют их токсами) Девушки и парни лет от 10 до 20. Если б жили себе в подвалах и никого не беспокоили, их бы еще подкармливали и никто б особо от их присуствия не страдал. НО: они обижают детей которые гуляют сами (10-12летних) снимают их с велосипедов или могут камнями покидаться. Ходят постоянно дышут клеем, пьют в открытую, водку. Когда они в неадеквате орут матом. Для них не существует ни дня ни ночи, жуткие вопли в 3 ночи например. У меня один из низ вырвал кулек из рук, когда я даже неочень поздно возвращалась домой. Я потом этого парня видела, но что я могу сделать подойти спросить коректно где моя записная книжка ?!?!? На них пытались жаловаться участковому, который разводит руками, мол а куда мы их денем? Если раньше у нассчитался раен довольно хулиганским, то теперь даже местные хулиганы, страдают от них. (недавно парню, который вроде как у нас авторитетом был в детсве об голову бутылку разбили) кароче беспредел, у нас на раене царствуют и властвую подростки, неадекватные и что делать никто не знает, а властям пофигу.Только я вас прошу ненадо говорить о любви христианской терпениии и помощи несчастным обездоленным деткам. Им какая то организация благотворительная снимала квартиру, и что беспредел не прекращается. Я реально боюсь ходить вечером, я боюсь за племянника который гуляет на улице с такими же, как он друзьями, а что делать я незнаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ковровая бомбардировка напалмом.....Если серьезно - заява в РОВД с копией Луценке, шо у вас во дворе шалман с подростковой мафией :) С живописными текстами про открытую куплю-продажу наркотиков, вовлечение несовершеннолетних в употребление и тд. и тп.... Если не поможет - берете десяток мужиков поздоровее, подгоняяете газенваген и далее по обстоятельствам...[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие мысли несомненно были...про напалм и всетакое... но все же..это ж человеческие существа... их бы какнить удалить поакуратнее. Да и я себя Жанной д"Арк не чувствую, что б мужиков поднимать на защиту собственного раена.Я спрашиваю о возможных мирных и легитимных решениях это проблемы (кроме проповедей слова Божьева)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговоры с участковым - бесполезны надо бомбить бумажками РОВД...[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а участковому не говорить, а писать надо с копиями начальству районому и городскому и Луценко для красоты[+sign]Настя +Булька-Сонюлька 19.07.05http://www.nbaydachenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком это районе такое счастье? если не секрет, напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня интнересует ,где вы живете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах