Вопрос к финансистам

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к финансистам Сейчас УкрСибБанк предлагает жилье в кредит под 7,99 в швейцарских франках.Такой низкий процент обусловлен только лишь высокой степенью стабильности этой валюты или еще чем-то? Какие могут быть подводные камни , какие проблемы могут возникнуть при выплате такого кредита? И стоит ли связываться вообще...[+sign]Наташа и немаленький уже (10 700!) кудрявый Максик-ползунок с пятью острыми зубками.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну неужели никто ничего не знает... :( .[+sign]Наташа и немаленький уже (10 700!) кудрявый Максик-ползунок с пятью острыми зубками.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю, это выгодно если брать кредит в + швейцарских франках, иначе процент 11,5 в долл. США если переводить из одной валюты в другую. Рекламный ход, и достаточно удачный. [+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла... Если я беру кредит в шв. франках, то выгодно - если изначально есть ден. средства в шв. франках, а если я их (франки) буду покупать - то не выгодно?Или получится то же, как если бы я взяла кредит в долларах?Напишите, плиз, поподробнее... Очень нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне Меня тоже интерисует подробности.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы берете кредит на покупку квартиры то Продавцу Вы, как правило,д олжны будете платить всё в долларах. К примеру Вам не достает $10 000. Для того, чтобы отдать Продавцу $10 000 нужно взять кредит на 13 143 (франка), потом эти франки сдать по 3,85 и купить баксы по 5,06.Но по моим расчетам все равно получилось выгоднее брать в франках. Если взять кредит на 10 лет на указанную сумму, то платеж в первый месяц будет:для кредита в франках - 820 грн (198 франков), а для кредита в долларах - 910 грн (180 долларов)[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах