А кто ездит в 445 маршрутке? Телефоны их случайно не записывали?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто ездит в 445 маршрутке? Телефоны их случайно не записывали? Новый водитель у них появился, постоянно хамит пассажирам. Я-то вечером запишу телефон, у них висят, просто сейчас не успела, а пожаловаться по горячим следам очень хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да....припоминаю "Будешь возмущаться, в другой раз до вокзальной будешь ехать"....при мне было и именно в 445, правда езжу редко и номера точно не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо я в 454 збила 100 баксів нгавіть 110вам треба записати телефон, подзвонити туди, і сказати що готуєиться позивна заява, і якщо їхнє начальство не хочу розголосу, хай дзвонить вам, залишаєте свій телефон.коли дзвонять ОБОВ"ЯЗКОВО кажете щро у вас є свідки, що на такому т омаршруті, в такий то час в автомобілі з номером таким то сталось таке то, от і все.розмовляєтек спокійно, але впевнео.мені знайома юристка сказала просити 300грн, а сказала 100 УО, їхній хазяїн дав 550 грн, всі задоволені....окрім тих двох водіїв козлів.[+sign] я люблю своих мужчин isq 278 400 357[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не осталось никаких телефонов, или хотя бы как хозяин-перевозчик назывался? Дело в том, что конкретно в этой маршрутке ни телефонов, ни даже названия перевозчика нет. Я переписала телефон в другой маршрутке, позвонила в автопарк, а мне сказали, что на 445 маршруте только одна их машина. А та, где водитель-хам - не их. Получается, что я не знаю, на кого жаловаться, но жаловаться буду точно, он сегодня пожилую женщину не выпустил по её просьбе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запам"ятайте серійний номер автомобіля, звоните в міністерство транспорту (по 09 дізнайтесь)і запитайте куди звертатись, куди писати заяву, мені така добра жіночка попалась ,віднайшла закон по якому я можу їздити з коляскою, велосипедом, чи санками -не сплачуючи за це.там скажуть хто перевізник.а взагалі вони прост овідморожуються, [+sign] я люблю своих мужчин isq 278 400 357[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах