А правда, что в Штатах наши мобильные телефоны не работают? (-)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А правда, что в Штатах наши мобильные телефоны не работают? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, у них другой стандарт связи, не GSM (+) и мобильные телефоны у них очень дорогие, в основном их рынок наполняют Моторолы, а мы балувани, нам самсунги да нокии подавай :))))[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, у них другой стандарт связи. я с собой мобилу беру исключительно чтоб из аэропорта пересадки в европе позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж сказал работают у нас 2 стандарта 900 i 1800 MHzа в Америке 1900 i 800 MHzпоэтому телефон должен быть, либо 3-х, либо 4-х стандартным....говорит что у него работал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой аппарат не работал. Если аппарат принимает амер.стандарт, то проблемы не будет, а если нет...то увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мы только приехали - то мой Джус на нокии работал, отсылали смски родственникам, другое дело что работал пока не закончились деньги а еще зарядное устройство не работает, так как здесь другое напряжение в розетках и другая вилка, и даже мой муж когда купил америк мобилку тоже нокия, то зарядка от америк нокии не заряжала укр нокию. Поэтому смысла тянуть сюда мобилку нет. И здесь в моб телеф не вставляют карточки, их просто програмируют на тел номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все так :-) мне купили моб моторолу за 19 у.е. (точно такая же в Киеве 150 у.е) - вставляется такая же сим карточка как на ЮМС либо Киевстар и пошел вперед, вроде как 1900 стандарт должен работать - не пробовали, но по поводу зарядки тут продаются переходники за 25 у.е (мы купили для видеокамеры Панасоник) - все ок! я думаю что надо посмотреть в ин-ции мобилки работает ли она от сети 110 и 220 - то проблем не будет[+sign]Все сбывается на свете, если очень захотеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой телефон Покупайте трехстандартный, если хотите что бы связь была и в Америке.У моего брата телефон работает прекрасно и в Америке и в других странах , покупайте такой тел и подключайте международный роуминг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за инфу! Понятно. Лучше не брать, пусть друзья обеспечивают :) - ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон на 800/1800/1900 работает..проверено...мой СОниЭрик карточку ЖСМ потянул:) [+sign]Мама-Мышка и Лизонок-Мышонок 23.09.2005.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах