Если вам когда-либо гадали, сбывалось?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если вам когда-либо гадали, сбывалось? Когда все хорошо, мы не идем к бабкам, гадалкам и т.д.Но когда в жизни происходят те или иные сложные ситуации, в которых мы не можем разобраться, не знаем что будет дальше - мы обращаемся в людям "знающим", надеемся на их помощь, не так ли?Я не так давно была у такой женщины, которыя гадает на картах.Да, многие скажут это грех, судьбу прогадаешь и др, но это я считала выходом и единственным спасением.Так вот, она гадает на нескольких видах карт, очень все подробно объясняет.говорит что происходит в настоящий момент и что будет в будущем.Гадала я первый раз на картах.В первый же день после гадания все начало сбываться, даже мелочи!:)Сейчас идет так, как она сказала.так вот что я хочу спросить, у вас тоже все исполнялось, сбывалось?Или это совпадения?если не сбывалось, может человек или не умеет гадать,шарлатан и тд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была один раз. и в период обычной спокойной жизни. 70% правда. и самое интесное она не спросила меня ни слова. гадала на картах. кофе и рукаи сказала много вплоть до имен. и говорит всему не верь. а строй свою судьбу сама. вот я и верю не веря.кстати щас бы пошла ради интереса. просто . [+sign]очень легко указать на ошибки кому- то, чем признать свои...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, гадали, на сжатом кулаке, в децтве :-) Сказали, шо будет двое детей - правда, и трое мужей - неправда )))) Хотя я еще хоть куда, мало ли )))))))А серьезно, гадали моей подруге. Все брехня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это актуально а можно координаты мне в мыло[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нисбываица:) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про судьбу не скажу, а вот моя мама переехав в Украину с Казахстана собралась оформляться на пенсию. Кинулась собирать документы - не может найти трудовую! Весь дом перерыла - нет и все! А там - все записи за всю жизнь и поехать на старую работу нет возможности!И вот пошла к гадалке, а та сказала - не переживай, твоя трудовая лежит в кармане одежды, которую никто не носит!Долго искали, в итоге - у деда есть старая машина - бобик - а в нем висела старая фуфайка ( щель в машине прикрывала :) Так вот в ее кармане и нашлась трудовая :)как она туда попала - загадка :)Но гадание сбылось![+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то цыганка сказала, что я ведьма :) до сих пор на метле не летаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то раз гадала вначале она прошлое рассказала - 100% была правда, причем так же она раскрылись неизвестные мне подробности одной мучавшей меня истории . Проверить их конечно было невозможно, но все сходилось и вообще звучало очень правдоподобно. Она затронула и будущее, но только ближайшую перспективу, скажем так, правда была 60 на 40, но мне кажется это было ею сознательно сделано, т.к. иначе ее инфа могла повлиять на уже сложившиеся мои планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себя сами запрограмировали на эти события, поверив тетке только и всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слова золото! Мы часто себя не подозревая о том програм. Своего рода подсознательное самовнушение. Заметила что если услышала прочитала к примеру гороскоп, особенно это касается негатива то обязательно себе о нем часто мимоволи напоминаешь...и ситуация отображается . Психологическая зависимость, закон космоса, природы.... что угодно, но это правда. Как себя настроишь так и пойдет. Я заметила если я только начинаю думать к примеру ой как я давно не болела типа все хорошо со здоровьем., как тут на те ВАМ МАДАМ не расслабляйтесь...лечитесь.А верить или не верить. Это вопрос не одного вечера и дня:)))Я к примеру верю то что ВАНГА это дар Бога. И она говорила своими устами слова Бога. Вот и думай то ли это неправильно... толи это помощь нам простым смертным с небес в ее облике была.[+sign]очень легко указать на ошибки кому- то, чем признать свои...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курьезный случай из жизни Моя бабушка (ныне покойная) ходила к гадалке регулярно и слепо ей верила. По мелочам уже не помню, что та ей предсказывала, но вот одно конкретное предсказание знаю точно. Младший бабушкин сын, мой дядя, собрался с семьей ехать в Штаты на ПМЖ. А жена у него - чистокровная еврейка (замечательная, к слову, и женщина, и жена), и ехать они должны были к родственникам жены. Так вот, гадалка нагадала, что АГА, она же жидовка (сорри), в последний момент детей и все деньги от проданного имущества (а его хватало) заберет, сама в Штаты свалит, а дядю оставит без гроша на руках у несчастной матери... И бабушка моя, человек с высшим образованием да и вообще, вроде как, далеко не дура, поверила этому бреду полностью, до последнего дня на дядину жену волком смотрела и подлостей от нее ждала, еще и дяде наговаривала, что попомнит он материнские слова... Разумеется, ничего из этого не сбылось, дядя с семьей очень счастливо живет в США, жаль только, гадалке об этом никто не сообщил :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас опыт пагененький:))... коктейльная, а можно вопрос?Она вам рассказывала типа. Чернявый такой вот идёт. или вспоминай есть у тебя такая белая плотная, ну может не очень плотная...ну вот вижу её ты вспомни...ведь есть такая...Нам таким образом пытались рассказать очень давно, я так и не вспомнила чернявого, белявую.Но когда сидишь у неё то говорит быстро поэтому сразу инфу и не преваришь. Вобщем пудрят мозги и заставляют верить в то чего и нет. Моё впечитление от гадания на картах гадалками.Может спец не встречался.Спасибо.С уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже, пожалуйста, если можно, на мыло. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне гадали, только не бабки Нагадали 3 -детей (2 девочек и 1 мальчика), поочередность пока сбываеться:-) Посмотрим что дальше будет:-)А так же сказали, что имя моего будущего мужа будет начинаться на букву "А" (тогда в молодости я встречалась с парнем по имени алексей, и думала, что это мой будущий муж, но не судьба). Потом как то забылось и я вышла замуж за Андрея:-) Так что родить еще мальчика одного и считайте все сбылось:-)[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. Екатерина (3.07.2001), Александра (26.03.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред все это В "Комсомоьлской правде" была статья, корреспондентка взяла фотографии Святослава Вакарчука из ВВ, солиста из "братьев Гримм" и известного британского актера и понесла гадалке погадать, типа встречаюсь с ними тремя не могу выбрать.Про Вакарчука гадалка сказала, что этот тебя любит, но бедный как церковная мышь, и карьеры он уже не сделает. Про солиста сказала, что этот богатый, но деньги не его а родителей и тебя он не любит. Про актера - что сейчас он не богатый, но через несколько лет встанет на ноги, но типа это тоже не твоя судьба, хотя относится к тебе лучше всех. А потом, говорит хочешь я на него приворот сделаю? Журналистка говорит так это же не моя судьба. А гадалка ей, так я слабенький за 250 грн. сделаю. А сильный типа стоит 500грн.Так что все это выкачивание бабла ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбывалось... Когда-то я была ребенком. Отдыхала с бабулей в провинции - подошла циганка и глядя на меня сказала : это дурная женщина будет - не счастливая, безумная, не предсказуемая. Сбылось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сказали, что умру в 28 лет - мне 30 (-) .[+sign]<u>Маринчик и Вадимчик</u>, 11 февраля 2005г.http://ma-ma2005.narod.ru/vadim/15th_month.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне в мыло плиз ато иногда в жизни таакое завертится хоть сама садись и гадай- хоть душу отведешь...[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна полностью когда ты идешь к гадалке, ты как правило веришь тому, что она рассказывает, а значит, и программируешь себя на это - ты убеждена, что так и будет. И оно так и происходит. Аналогично можно перепрограммироваться сколько угодно раз :))[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред конечно, даже по ответам видно 50/50 по статистике часть угадывается, те кричат, что сбылось. Остальные не верят.В любом случае - это всего лишь бизнес.[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была у нескольких - ни разу ничего не сбылось.... одна деньги только выкачивала...две так...говорили одно, а в жизни было совсем другое.... Все были по рекомендациям. Мое мнение - иль выкачиваение денег...иль программирование. Несколько лет ни к каким бабкам-гадалкам не хожу - так и жизнь наладилась!!! Чего и всем желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы координаты мне бы координаты плз. Моей сестре цыганка еще в молодости сказала что она погибнет и возраст, так и случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно и мне пришлите координаты. Была я у гадалок, ни разу ничего не сбывалось. А сейчас ситуация в жизни такая - очень нужен человек, проверенный уже.спасибо заранее!>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может ты просто не помнишь, что делала ночью? :))) (+) Заезжай в гости, ты ж на машине, тебе проще, чем мне.[+sign]***************** Я и девченки-кнопочки - Катерина и Марина (26.05.06)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нагадали одного ребенка и того не от мужа. В итоге - двое от мужа (-) еп[+sign]***************** Я и девченки-кнопочки - Катерина и Марина (26.05.06)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах