отдам бесплатно вещи+продам джинсы

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отдам бесплатно вещи+продам джинсы отдам бесплатно: -два свитера в отличном состоянии, серый теплый и полосатый (бело-сине-зеленый) на 36-38 р. (уже забрали)-полупальто коричневое в "елочку", под пояс, рукава длинные!, новое, фото могу на почту сбросить (забрали)Продам:- две пары джинс в отличном! состоянии, без следов носки, на высокую и стройную девушку (замеры на почту сброшу), черного цвета, без эластана и потертостей, Колинз и Мотор. 150 грн. за пару.- плащ Orsay, с поясом, по фигуре, в отличном состоянии, без следов носки, р.36-38, 150 грн-куртку на утеплителе, на теплую весну-осень, черную, короткую, под пояс, в отличном состоянии, 36-38р., 150 грн.Фото и доп. замеры сброшу на почту. sonata2000собакаукрнетЭто я в очередной раз убираю в шкафах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне свитера? как с вами связаться? [email protected][+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вторая в очереди, до НГ должны забрать, не заберут - отдам вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне можно пальто, если еще не забрали? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пальто есть) + вам замеры нужны? Забрать можно завтра с Березняков или м. Позняки. 050стотридцатьвосемь19-92
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а про размер-то я и забыла :-) какой размер и если есть - можно фото на [email protected] Спасибо большое! А на Березняках в котором часу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам бесплатно: малиновый тонкий гольфик с защипами, 36-38 р., в хорошем состоянии; гольфик с коротким рукавом с узором из ромбов, 36-38 р., в отличном состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продам вельветовый черный короткий жакетик, 38 р, в отличном состоянии, 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свитерки уже забрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах