Срочно продаю новую норковую шубу черно-коричневую размер 42 (украинский)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно продавать шубу без фото, и еще интересует причина продажи+ размер мой, интересно, но стремно покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бойтесь. все подробности напишу и фото вышлю.я тут сто лет уже на форуме.причина продажи-нужны деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у вас адрес? сброшу фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже длина не указана [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавила в тему объявления всю информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за такие деньги можно черех 3 месяца на распродаже купить+ и судя по обстановке у вас за спиной, очнь сомнительная шубка за 35000. Перефоткайте, на это очень обращают внимание реальные покупатели. Это просто вам совет, не обижайтесь.Сама дорогую дублёнку продаю - на жизнь денег нет. И это мой опыт из коментов на продавалке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала в фирменном магазине Апстар на Бассейной. а фотки переделаю спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у них шубы по 1400 уе были? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Роксан по 20 000,00 грн, шубки норковые распродажа, мот и еще есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нач марта.я как раз успела перед переоценкой тогда такая паника у всех была.я решила (ну и не только я ) что все,капец-дефолт на носу и в порыве психоза (буквально ночами не спала) решила что надо хоть что-то купить чтоб деньги не пропали.и вот сижу теперь без денег,но с шубой :)наши на работе тогда бегали кто технику покупал ,кто меюель.в общем весело было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если интересно можем взять шубу и пойти с ней в Апстар пусть посмотрят си скажут их ли это шуба.она кстати еще на гарантии до марта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот за 3500грн. я бы взяла:) Хорошая шуба, жаль денег нет.Автор, удачной продажи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-е в Роксане отстойные шубы - Троещенский Китай. В Апстаре в разы качественней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На троещине Китай тоже разный есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вопрос об астаре был))) в роксане я бы и дубленку не купила не то, что шубу Дубовые все[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долларов купили бы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б можно было купить-купила бы мы ж в одной стране вроде живем.вроде не знаете,что творилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, потому и написала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up торг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нафиг она кому надо через 3 мес) Умиляют такие посты. Не нужна Вам шуба, или цена не подходит ? Ну так ждите весны себе спокойно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах