Платье Musthave, размер 32

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Платье Musthave, размер 32 Продаю платье Musthave, было надето один раз на 3 часа. Состояние идеальное. Размер 32, реальные замеры следующие: ПОТ - 31 см (по шву на талии);ПОГ - 42 см;Длина от шва на плече до талии - 39 см; Длина платья - 108 см,Длина рукава от шва - 46 см.Платье очень красивое, качественно пошито и приятное к телу. Стоимость 700 грн.Если в Киеве, можем договориться о встрече и примерке, в другой город могу переслать. Ссылка на это платье: http://musthave.ua/product/260/[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где примерить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можем встретиться+ либо на Крещатике возле какого-то магазина, или в каком-то из торговых центров и примерить в примерочной. моя почта [email protected] тел о5о 239 91 15[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах