Зимняя курточка в отличном состоянии

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зимняя курточка в отличном состоянии, 46 или 48 размер наш(не евро) Фото, замеры, цена тут:http://www.kidstaff.com.ua/tema-11302043.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите размер изначально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В объявлении есть замеры! Размер я не знаю, поэтому дала замеры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем всем дружными рядами идти в ваше объявление? если вы можете указать размер здесь, чтоб люди не старались зря [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если я напишу, что размер может 46, а может 48 и замеры все равно придется глянуть, чтобы понять, подходит этот размер или нет, а чтобы прикинуть замеры, надо хотя бы глянуть на фото, нравится ли вещь, чтобы не зря прикидывать замеры, все равно придется пройти по ссылке. Но если Вам так легче, могу написать предполагаемые размеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы напише 46, то я со своим 38 просто не подйу по ссылке, все просто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а 38 размер - это ведь детский?что-то у меня путанница с размерами тогда... я своей дочке куртки беру сейчас 36 размера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря сколько дочке лет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! неужели так трудно сразу в теме написать? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

38 евро -это примерно 44-46 наш (у меня тоже этот же размер). Я тоже не хожу по объявлениям,если не мой размер. Замеры важны само собой,т.к. у меня длинные руки и мне нужна длина рукава минимум 64. ну и длина изделия по спинке тоже важна. Так что продавец, желающий действительно быстро продать, должен все-таки максимальную информацию выложить (сорри, "должен" не в смысле обязан,а как бы желательно -просто не нашла подходящего слова).Кидстафф у меня не всегда открывается,кстати.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах