Гардероб на 54р(16р или 2XL-3XL) девушке

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Гардероб на 54р(16р или 2XL-3XL) девушке Немного постройнела со своего гардероба, распродам:-2 рубашки офисные(красная и белая в тонкую голубую полоску вертикальную)16р.-юбка европ.42-44р(16р у меня в нее помещался) черная стрейч,карандаш.-2 кардигана - белый елька, трикотаж ноносила при 16р.Черный -тонкая вязка, на груди есть 2 завязки.-пара футболок черных, разной длины.-шорты 16р цвета мокрый песок(ближе к коричневому), длина на мой 176 рост была миди.____________вроде все из летнего.До зимнего руки не дошли еще перебрать:)Цена -договорная(или продам за Вашу цену,обменяю на что-то).Фирмы изготовители не пишу, не помню, а дома или забуду посмотреть или не успею, как обычно.Но точно не ноу нейм, все фирменные вещи.Если есть вариант обмена на размер 14(низ) или 12р(верх) или иксель-ель соответственно - буду рада:)Есть еще пара блузок,и капри 16р, но не думала продавать,маме отвезла.Ей не подходит молодежное:) так что доплюсую список через неделю еще,когда заберу обратно вещи(поеду туда).[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах