Гардероб на 54р(16р или 2XL-3XL) девушке

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Гардероб на 54р(16р или 2XL-3XL) девушке Немного постройнела со своего гардероба, распродам:-2 рубашки офисные(красная и белая в тонкую голубую полоску вертикальную)16р.-юбка европ.42-44р(16р у меня в нее помещался) черная стрейч,карандаш.-2 кардигана - белый елька, трикотаж ноносила при 16р.Черный -тонкая вязка, на груди есть 2 завязки.-пара футболок черных, разной длины.-шорты 16р цвета мокрый песок(ближе к коричневому), длина на мой 176 рост была миди.____________вроде все из летнего.До зимнего руки не дошли еще перебрать:)Цена -договорная(или продам за Вашу цену,обменяю на что-то).Фирмы изготовители не пишу, не помню, а дома или забуду посмотреть или не успею, как обычно.Но точно не ноу нейм, все фирменные вещи.Если есть вариант обмена на размер 14(низ) или 12р(верх) или иксель-ель соответственно - буду рада:)Есть еще пара блузок,и капри 16р, но не думала продавать,маме отвезла.Ей не подходит молодежное:) так что доплюсую список через неделю еще,когда заберу обратно вещи(поеду туда).[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас